*А дальше были фотографии где Том идет с какойто девкой в обнимочкую, там была не одна такая фотография... там ещё были фотки где он ее к стене прижемал целовал... на этих фотографиях было вчерашнее число. у тебя из глаз лелись слёзы.
Ну ты и акус (читай наоборот)) Том!
в голове крутились воспоменания... как тебе было с ним хорошо...как он тебя обнемал...целовал...Твои подруги пытались тебя успокоить говорили что он бабник и его не изменить.Ты молчала но в голове крутилось
Он не такой...нет...это не правда...
На душе было хреново сердце сжималось при мысли о нем ты подежала в свою комнату кинула эти фотки на кравать а сама сползла по стенке на пол и уткнувшись в колени рыдала.
за что? почему он так со мной? ПОЧЕМУ?
тебе хотелось кричать ты прикусила нижнию губу ты была как слепой котенок который свернулся в маленький комочек около двери в ожидании чюда... в глазах все плыло ничего не видно... тебе хотелось провалится сквозь землю и забыть его... но у тебя не получалось...все напоменало тебе о нем...
Э-почему?я веть должна была додуматся, какие будут последствия...
*тихо шептала ты...*
Варианты ответов: