продолжение

,Ева схватила тебя за шиворот и дернула на себя,ты ели устояла на ногах,мимо тебя пролетел ножик.Ева сказала "Вот я опять спасла тебе жизнь".Алина сказала "пора уходить".Сестра схватила тебя и Алинку за руки и свернула за угол.
Ева и ты расхохотались хотя смеятса было не над чем.Тут ты увидела вдалеке человека сказав сестре что пойдёшь предупредить его об опасности 😇 и спросить не знает ли он что здесь происходит.Ева сказала "Лен я одну тебя не отпущу и Алину одну не оставлю так что мы пойдём с тобой" ты ей ответила "ладно пошли" И вы быстрым шагом пошли на встречу этому человеку по дороге споря кто будет спрашивать как его зовут.Проспорила ты.
Когда ты подбежала к этому человеку ты заметила что у него такой же плащ как у человеко-рыб но подумала что это национальный костюм его семьи .Подбежав к нему ты рассказала что с вами случилось во время рассказа ты заметила что его глаза смеялись .Потом ты спросила"А кстати как тебя зовут" о сказал "Итчи Учиха".Ты потихоньку спросила у Евы " А имя это Итачи или Учиха ,или это двойное имя"Сестрёнка сказала что имя это Итачи,а Алинка что имя это Учиха .Ева и Алина стали спорить.Ты послушала свою сестру и спросила у Итачи"Аты незнаеш человекорыбу кто-нибуть помогал?",Итачи ответил"Да это был я".
Сестричка села от удивления,у Алины начал подергиватся глаз,мысли в твоей голове(О Боже никогда ещё пауза не длилась так долго не молчи скажи что-нибуть скажи!!!!!)И ты спросила"Акак ты их убил ножом или как в фильме Сунни Тодд бритвой?"Опять мысли в твоей голове(Лучше бы ты молчала)Итачи сестрёнка и Алинка хохотали ты тоже подхватила их смех,этот смех продлился около 3ёх минут Потом Ева спросила " А ты правдо их убил" Он ответил "да"Ты спросила но зачем? я не думаю что все эти люди терористы,альфонсы,колятся и маньяки которые охотятся за несовершенолетними детьми.Итачи ответил"Да ты права но не думаю что кучка которая не делала нечего из тобою перечисленного могла что-то изменить" Сестренка пере била тебя и сказала "Я надеюсь ты не убивал детей,но можешь не отвечать,ах да надеюсь ты не будеш нас убивать."
Итачи сказал "Ладно бегите я попытаюсь задержать Кисаме "Алина сказала очень мило с твоей стороны ,а кстати кто такой Кисаме?"Он ответил "Это ну как там вы его называли челокорыб.а теперь бегите!"
"Ладно пошли только осторожно Кисами может быть где то по близости "сказала Ева и вы пошли тихо и осторожно перешагивая через трупы.Идти было очень срашно, вы вздагивали даже от собственых шагов.Тут ты услышала голос Итачи предупредив об этом Еву и Алину ты решила что лучше свернуть за угол Алина и Ева с тобой согласились,Итачи тоже заметил вас и стал рассказывать тупой анегдот Кисаме.Пройдя ещё примерно 200метров вы увидели ворота..Ева сказала что это выход из деревни.
Выйдя из ворот вы побежали со всех ног не разбирая дороги.Потом Алина остановилась услышав шум воды .Прислушавшись ты и Ева остановились и пошли на шум воды.Ваш слух вас не подвел журчал не большой водопад Ева сказала что надо остановится здесь.
"Но на чём мы будем спать ,на земле что ли?" спросила ты у Евы она ответила"Ну вот мы на отдыхе а мне опять приходится заботится о тебе ". И она вытащила 2 пледа.Алина с удивлением спросила "Да но как ты их туда запихнула? Ева ответила "У меня есть свои секреты"
.Сестра сказала что чтобы не замёрзнуть надо спать на 1 пледе и укрыватся другим все быстро с ней согласились.Через пол часа вы дружно похрапывали.
Когда ты проснулась ты сначала разбудила вех чтобы спросить где зубная щётка, на твоё удивления зубные щётки были у Евы.Почистив зубы и искупавшись в речки вы все вмести отправились в путь ,по дороги едя какуюто хрень и обсуждая всё что с вами случилось.Тут вы встретили группу из 3ёх человек .Они представились так странный паренёк в зеленом гимнастическом костюме представился Ли ,2 паренёк с хвостиком представился Неджи и девушка которая сопровождала их представилась ТэньТэн.Они сказали что идут в Коноху с миссии Ева сказал что вы тоже туда идёте.Через день вы были уже там.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››