*от лица Билли*

Наконец-то я в больнице.А вот и ее палата.
-Молодой человек уйдите от сюда....пациенту сейчас нужен покой!
-Мне очень надо поговорить с Машой!Пожайлуста!
-Нет значит нет! Тем более она говорить и так не может.-какой же етот доктор безчуственный.
-Все равно я не уйду от сюда пока не поговорю с ней!
-Я сейчас позову охранну!
-А я сейчас выпригну с окна, покалечюсь и останусь в больнице!
-Ты че сдурел? Ану пошел вон!
-Нет я не шучю! Пустите или выпригну с окна!
Врач посмотрел на меня как на больного.У него небыло выбора-он обязан был меня впустить...
-Ну ладно, псих, только недолго!
Я улыбнулся и пошел в палату.Машенька лежала с открытимы глазами и посмотрела на меня....она пыталась что-то сказать но не смогла..
-Нет....лежи....я знаю ты не можешь говорить.....просто выслушай меня.......-я перевел дух....мне сейчас надо во всем ей признатса.-То что я позволил тебе быть с Томом моя самая большая ошыбка в мире....мне ненадо было тебя отпускать.....ведь я люблю тебя больше всех в мире.....и мне Кет все рассказала......и о попытке самоубийсва тоже.......прости меня за все......я пыталса отпустить тебя к Тому но не вышло.....я поговорю с ним.....обьясню все как есть.....Маш, ты нужна мне как никто в мире!
Я рассказал ей все что было у меня внутри.....Она взела со стула бумагу и начала писать....писала довольно долго.......потом показала всглядом что бы я взял листок....
Билли я тоже очень тебя люблю и немогу жить без тебя.....но....мне очень неприятно что ты знаешь об порезах на руке....как же мне хочетса тебя поцеловать....но у меня губы в йоде....Я ТАК РАДА ЧТО МЫ НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ!
Я прочел и посмотрел на нее.....она мне улыбнулась.....я взял ее за руку....и чуствувал ее серце.....наконец-то я нашел ту, которую искал всю свою жизнь!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››