...

Вы шли с Дашкой по улице...Солнце тепло и ярко светило вам в глаза,что очень раздражало Дашу.Ты знала,что фирма находится недалеко от вашего дома,поэтому вы и не стали вызывать такси.Через 15 минут вы подошли к большущему зданию.У входа стояла девушка,которая по видимому ждала вас.
Девушка:Здравствуйте.Вы Валерия?
Т:Да..
Девушка:Прошу за мной.Мисс Соммертс вас ожидает.
Вы поднялись на самый верхний этаж.Внутри было чисто,уютно и в воздухе витал аромат каких-то прекрасных цветов,который кружил и дурманил твою голову.Ты закрыла глаза...Когда лифт остановился,для тебя это показалось таким резким толчком,что ты пошатнулась...
Д:Ты чего,Лер?
Девушка:С вами все в порядке?
Т:...все хорошо...
Вы вышли из лифта и направились по длинному коридору.Тебе показалось,что этот коридор бесконечный...Наконец вы остановились напротив двери,и девушка ушла.
Вы с Дашей молча смотрели ей вслед,пока она не скрылась из виду.Ты понимала,что сейчас ты откроешь дверь не только в кабинет...Ты откроешь дверь тайны...Которую тебе сообщат...Ты повернула ручку и отступать было уже поздно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››