История Энджи

Увидев синею пещеру,я сразу поняла,что нужно делать.Я быстро собралась,поела и одела это:.Я достала свой рюкзак и из него выпала шкатулка.
-Кана,тихо проговорила я себе под так,что даже Энджи не услышала.Я открыла ее и увидела кулон в виде сердечка.Хорошо его осмотрев я увидела,что посередине есть какой то вырез.Я приоткрыла его и увидела,что там лежит маленький камушек в виде месяца.Я одела его и сложила вещи и отправилась на встречу приключениям!Мы вошли в пещеру и там было невероятно красиво.Нежно-голубые стены пещеры переливались в бирюзовый оттенок,а пол был аккуратно выложен камушками.И тут я вспомнила про мой сон.Зик...он говорил про мои скрытые способности и я точно не знала,правда то что он говорил или это ложь.Хотя кулон от Каны у меня есть,значит это все правда,или как?И я решила расспросить Энджи.
-Энджи,-тут хранитель посмотрел на меня,-мне ночью приснился странный сон.
-Да?Какой же?-с интересом спросила она.
-Мне приснился...Зик.
-Зик?-встревожено переспросила Энджи.
-Да.Он мне рассказывал,что то про мои скрытые способности и то что они ему еще понадобятся.
-И что7
-Он отправил на меня атаку,и я уже готова была попрощаться с жизнью но...
-Но что?
-Но когда я открыла глаза,я увидела своего ангела-хранителя.Не знаю действительно это так,либо нет.Но она мне во сне дала шкатулку,а в шкатулке я заметила это,-я указала ей на свой кулон,который висел у меня на шее.-Так что?Ты знаешь по это что то?
-Понимаешь,-начала уже более обеспокоенным голосом говорить ангел,-ты ведь из клана Тсукишимо,а он очень силен.А твои силы не до конца раскрыты.Но то что ты смогла увидеть своего ангела-хранителя,это большие плюсы.Но все же тебе еще расти и расти.
-Но я не поняла почему,что бы видеть своего ангела-хранителя нужно много сил.
-Ангелы-хранители могут показываться только тем,кто заслуживает этого.
-Ясно,-и тут в пещере стало светлее,я посмотрела вперед и увидела,что мы уже у цели


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››