...

-Анна,ты просила меня позвонить?
Ан:Да,слушай седня тренировок не будет,приходи к 12 дня.
Ты:А че так?
Ан:Ну если ты хочешь тренироваться в свой день рождения,то пожалуйста,приходи пораньше
Ты:нет,спасибо..Стой,Анна,а моно я в магаз зайду,я надеюсь не против того,что я собираюсь отмечать свой праздник
Ан:конечно,токо много спиртного н бери,ок?
Ты:как скажешь.

Варианты ответов:

Далее ››