...

Но выс уже там не было. Была ночь, ты лежала у костра наслождалась его теплом. Ты думала о будущем. Думала о Йо и о Лайсерге (!!!). Ты так никогда и незадумавалась о том чего это Джин и остальные Хао так не любят... Рядом сидел он с ковайным личиком. Ты улыбнулась увидев его лицо, волосы. Ты так любила наслождаться всем им. Но вопрос так и вертулся у тебя на языке.
- Слушай, Зик, а чего это тебя так не любят И.С.?(И.С. - икс судьи) спросила ты. Хао перестал улыбаться но с ухмылкой сказал:
- Потому, что я убиваю, и хочу убить ВСЕХ людей.-говорил он это так спокойно как будто рассуждал не о людях, а о подопытных тараканах, даже кривился чуть
-По твоему мы с тобой не люди? Вот кто мы? Думаешь небось шаманы выше людей? Дакуда им!- подорвась ты. Где это вообще слыханно? Но даже если это так, он такой красивый.... Хао ожидал такой реации, он притянул тебя к себе, обнял ты вначале стала вырываться но поняв, что это бесполезно остановилась.
-Ладно уж, давай думать о турнире. Вот как мы доберёмся по твоему?- спросила ты поцеловав его.
- А это уже не твоя забота, лучше иди отдохни вот.- улыбнулся он, похлопав тебя по плечу. Ты согласилась так как очень устала... Тебе снился какойто странный сон о том как ты оказалась на какой то поляне с руинами, был бой, дрались Йо и Хао. Ты стояла в стороне и плакала, так как кто из этих людей мог умереть, у тебя не осталась фурьёку. Дух у Хао был жёлтый. Внезапно ты услышила влаственный, но темже умолеющий голос.
- Ты не хочешь этого? Тогда останови его. Ты должна спасти мир людей, а также твоих людей. Я надеюсь на тебя...- ты обенулась, но никого не было, говорил дух Хао.
Внезапно тебя разбудил сам хозяин. И сказал:
- Пошли мне надо встретиться с Йо в аеропорту. Ты пойдёшь со мной?- спросил он. Ты нехотела сейчас видеть близнеца шамана и его друзей, их укорительные взгляды...
- Нет, я не хочу.... я не готова...- сказала а так же передала мысть ты ему. Главный шаман улыбнулся, поцеловал тебя и ищез.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››