Варианты ответов:Папрниковый еффект - просто кошмар! А в начале создания мира небо было розовым!Я ненавижу людей. которые портят нашу природу. Как можно нам, детям природы, так относится к своей матери? Я бы восстановил на нашей планете все растения, которые исчезли, уничтожил бы все, что человек построил, и наслаждался бы настоящей дикой природой!Наша планета мне подходит.Уровень воды понимается. В океаны выбрасывается столько гадости, столько животных из-за этого умирает!