Оставьте комментарии, я старалась, надеюсь понравится. 😳
Я...
Учиха Итачи.
Ты: Вау, сам Учиха передо мною.
Итачи: Да, а что такого?
Ты: Да нет, я вообще удивилась, что со мной здороваются.
Итачи: Это редко делают?
Ты: Эх...Да, многим я не нравлюсь. - Опустив голову сказала ты.
Итачи: Почему же?
Ты: Слишком много вопросов.
Итачи: ла-а-адно, протянул старший.
Ты: Какой следующий урок?
Итачи: Химия, а, да, Какаши просил передать учебники, вот. *Тогда Итачи передал тебе стопку учебников* - Положи их куда-нибудь, например в шкаф.
Ты: А где мой шкаф? - С недоумением спросила ты.
Итачи: Через два после моего, *показал на соседний шкафчик* рядом со шкафом Хидана.
Ты: У него такие малиновые глаза, да? - Потихоньку начала описывать ты.
Итачи: Да, действительно, а ты откуда знаешь?
Ты: Я его видела, он рядом со мной живет.
Итачи: Понятно.
*Дзз дззз* Звонок на урок уже звучал.
Ты: Ну что, пойдем, Итачи, веди меня.
Вот вы пришли в кабинет 234 - кабинет химии, вы с Итачи пришли первые и ты села за парту, на которой еще никто не сидел. Тут зашла девушка, с красными волосами и такими же глазами, она была в очках и казалась весьма назойливой.
Ты: Эй, Итачи, что она тут делает? Она ведь... - Тихо шептала ты.
Итачи: Аа, это Карин Узумаки, девушка моего брата, она с нами ходит на химию. - Тоже шепотом говорил Итачи.
Карин: Эй, ты - она показывала на тебя.
Ты: Во-первых, вы меня не знаете, поэтому на Вы.
А во-вторых, Нао. Со спокойным выражением лица промолвила ты.
Карин: Мне все равно, как тебя зовут, это мое место.
Ты: Какая разница, чье место, садись рядом.
- Нет уж, не сяду, тем более, ты и твоя футболка мне противны. Ехидно проговорила красноволосая.
Охох, уже и до моей футболки докопалась? Чем тебе не нравится она? - Уже собирая сумку проговорила ты.
Карин: Это така-а-а-ая старая группа...
Ты: И что, зато я не слушаю вашу банальную попсу, рэп, клубняк и т.д. (прямо я XD)- эти занудные жанры никогда не сравняются ни с Rolling Stons, ни с Beatles.
Карин: Ну сейчас все слушают поп. Ладно, ты молодец, что убираешься с моей парты.
Ты: Но не я, я за рок. Что ж, мне плевать на тебя, я не буду понижаться до твоего уровня и выгонять людей с парты. - Злобно ответила ты.
Все в классе на вас смотрели, даже девченки из других классов заглядывали к вам в класс и что-то шептались.
Я-я-я, сяду с Хиданом. - опешила ты. И медленно попятила к нему на парту.
Карин: Бедный Хидан, жалко его - проговорила Узумаки.
Но тут вашу ссору побеспокоил учитель войдя в класс.
Всем здравствуйте, послышился голос учителя. - сказал Орочимару. Вижу, у нас новенькая.
Ты: Да, здравствуйте, я Нао Кирияки. Встав из-за парты сказала ты.
Учитель: Чтож, рад знакомству, садись. О, я уже опоздал на 20 минут.
Не в коем случае вас догонят по развитию. Так, открываем учебники на странице 20, читаем, затем я с вас спрошу и эту тему, и домашнее задание.
Хидан: Нао, ну как там тебя, бл**ть? Дай списать.
Ты: Ты как маленький, что именно?
Хидан: ДЗ
Ты: А меня не было, забыл? Или меня так много?
Хидан: А, точно...
Учитель: Мацураси!
Хидан: Я!
Учитель: Иди, будешь домашнее задание объяснять.
Хидан: Эм... В голове его перекрутились все мысли, что делать, как быть? - Твою же мать!
*дзз дзз*
Учитель: Тебя спас звонок в понедельник принесешь.
Хидан: Ага.
****
У шкафчиков.
Итачи: Привет, ну как дела? *поцеловал он девушку*
?: О, Итачи, привет, у меня все нормально.
Тут ты это увидела и удивилась, мм, странный он. Ты слегка ревновала, ведь Итачи тебе нравился. Он заметил, что ты стоишь не далеко от него и сказал:
- А, Нао, знакомься, это моя девушка Клай.
Ты: *подняла одну бровь* Да, привет.
Клай: Мугу, с таким же выражением лица отозвалась девушка.
Итачи: *думает про себя* По моему, они не ладят, переведу-ка я тему.
Э, Нао, нам надо идти в столовую.
Клай: Ладно, Итачи, пока.
В столовой
Нао, что-то вы не поладили, сказал Итачи.
Но в ответ ты ничего не сказала, просто прошла мимо него и села за первый столик, где никого не была и ты решила отдохнуть от всей суеты.
*про себя* Как же меня бесит этот класс, богатые избалованные детишки, высокого мнения о себе, да и эти дуры Карин и Клай - им надо в паре работать.
Тут твои мысли нарушили девушки, они столпились вокруг тебя, и подозрительным взглядом осматривали тебя. Ты сразу догадалась, что это шайка девушек принадлежала Карин и рядом с ней, как подтвердились твои ожидания была Клай.
Ты: Я чем-то могу помочь?
Из толпы: Да, можешь. Зачем ты крадешь наших парней.
Тебе было очень смешно, ты чуть не подавилась чаем.
Ты: Например?
Карин: Итачи, Хидана, а если притронешься к Саске - я тебе голову оторву.
Ты: Не сможешь, она у меня на месте, в отличие от твоей, Карин.
Карин: Лицо ее покраснело от злости, казалось бы она вот-вот превратится в Дьявола... Но тут она успокоилась и добавила:
Ты не дерзи, я эту дерзость выбью из тебя.
Ты: Ну-ну.
Карин опять разозлилась, взяла тарелку, и ударила ей тебя.
Ты упала, потеряла сознание.
Варианты ответов: