Воспоминания первая потеря

Мама,Папа!Где они? Отпустите меня! Я хочу их увидеть!Мамочка!Папочка!-Я хотела их увидеть посмотреть что с ними случилось.Прохожие проходили и говорили -Бедная!Потерять родителей в 5 лет!Мне так её жалко!-Меня к родителям так и не пустили.Через несколько секунд подошла тётя-Амая успокойся сейчас-же!Не смей реветь!-Тетя Исая кричала на меня она не когда меня не любила.А в самые трудные моменты для меня она делала всё чтобы мне было только хуже.Через 2 года об гибели моих родителей узнала Тётя Миса младшая сестра моей мамы. Когда ко мне она приехала чтоб навестить Тётя Исая не хотела её пускать в дом.через 5 лет Тётя Исая Истратила всё состояние.И решила уехать из страны со своей дочкой Саей которая к нам приезжала раз в месяц а иногда было та что может Пол года не Приезжать.Сая мне помогала она всегда говорила -Если тебе будет плохо то звони даже ночью.Она узнала что Тётя Исая так со мной обращается когда приехала без звонка.Она зашла в дом и услышала крики.Она зошла в комнату и в этот же момент тётя ударила меня по лицу.Когда тётя хотела мне дать еще одну пощечину Сая её остановила.Потом Сая решила рассказать об этом тёте Мисе.И через год Тётя меня удочерила.




Амая.Амая Амая!А нука давай вставай или ты решила целый день проспать Через 2 часа у тебя самолёт в Токио.Ты не забыла?-Меня начала будить Сая.Она дола мне эту одежду
-на вот одень!Ты в этом поедешь в Токио.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››