One

Ты лежала у себя на кровати и слушала музыку.По закону жанра ты конечно была в дома одна.Ты спокойно слушала музыку,но почувствовала что кто-то хочет вломиться тебе в дом.Ты сняла наушники и слышала как кто-то со всей силы стучится в дверь.Взявши с собой нож,ты пошла открывать дверь.Открыв ты увидела меня и еще одну девочку лет 16-17.
-Акане,зачем ломать мне дверь.И вообще у тебя магия есть.-зло говорила ты.
-Син поставил мне ограничитель магии,ибо после очередной перепалки между мной и Шаррканом ,я чуть не разнесла дворец.И вот поэтому он на некоторое время поставил ограничитель-я показали на руке татуировку.-Поэтому я могу только телепортироваться 2 разы на день.И вот первый раз я и эта девочка попали в другой конец города,и мы пешком шли к тебе-так же зло ответила я,ибо Син не поставил ограничитель Шарркану,а только мне.
-А это кто?-ты показала пальцем на незнакомку.
-Это Рин.Она будет проводником в мире Free!...-я хотела что-то сказать,но Рин меня перебила.
-Можно я о себе сама расскажу?-Рин посмотрела то на меня то на тебя.
-Рин,я расскажу потому что я помню что сказала Изуми(проводник мира Diabolik lovers),она же не сказала что она наглая,крикливая,гордая и что любит управлять другими.(Твое имя),это Рин Фуджисаки,ей 17 лет.Учиться она в школе Иватоби.Она вообщем веселая и активная девушка,которая любит искать приключения на свою 5 точку.Состоит в клубе плаванья.Играет на гитаре,в свободное время гуляет.Встает в 7 часов,а ложиться в 23:10.Кажется все.
-Правильно.-Рин улыбнулась и похлопала меня по плечу.
-Ну вот я уже ухожу.Рин,помнишь что ты должна сделать?-в ответ девушка лишь кивнула.-Тогда я оставляю вас.-сказала я уже более спокойным голосом и исчезла.
-Ну тогда проходи-настороженно сказала ты и закрыла входные двери на замок.
Вот к стати Рин:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››