...

Раннее утро, солнце только только восходит из-за горизонта. а небо потихоньку окрашивается в светло-голубой цвет. Прохладный свежий воздух, ударяющий в ноздри.На улицах Конохи еще совсем пусто, разве что красноволосая девушка несется с бешеной скоростью в неизвестном направлении. Даже представить сложно, что ее заставило проснуться в такую рань, если учесть то как она любит поспать.Девушка была довольно бодрой и ,кажется, счастливой, это можно было понять по тому ка она улыбалась и по озорному блеску в ее глазах.
На очередном повороте девушка рукой обхватила ствол небольшого дерева, тем самым заставляя себя сменить направление, на такой скорости иначе повернуть ей бы просто не удалось. И вот девушка уже в квартале Учих, теперь она куда внимательнее следит за дорогой, чтобы ненароком не пропустить нужный дом. На девушке были темно серые бриджи с множеством карманов и белая футболка поверх которой светло бежевая жилетка, а на ногах как обычно стандартная обувь шиноби, видимо это девушка уже была куноичи, об это так же свидетельствовал протектор Деревни Листа, который болтался у нее на шее. По рукам девушки бегают мурашки из-за недостатка одежды в такое прохладное утро, но кажется ее это совсем не волнует. Кажется эта девушка предвкушает какое-то событие и даже немного волнуется, опытный шиноби мог бы точно сказать , что она хочет сообщить что-то важное своему знакомому. Как же все-таки хорошо, что это не задание и она не владеет какой-то вражеской информацией и не стремится передать ее напарнику, потому что иначе миссия считалась бы проваленной, попади она на глаза одному из шиноби преследующих ее.Из-за волнения она наверняка бы выронила кунай и тогда беды не миновать. Девушка улыбнулась еще шире, когда завидела интересующий ее дом.
-Вот он - улыбнулась девушка, но затормозить она все-таки забыла и пролетела еще какое-то количество домов вперед, сбавляя скорость. Обратно она решила не испытать судьбу и пройтись просто быстрым шагом, ей это конечно не сильно понравилось.
Подойдя к закрытым воротам дома, она вновь просияла загадочной улыбкой и ,глубоко выдохнув, перелезла через ограду. Пройдя через вишневый сад, она вновь восхитилась его красотой после чего обошла дом и остановилась под определенным окном. Девушка оценивающе взглянула на расстояние от земли и от окна второго этажа.
-Хм..
Конечно же она проделывала не в первый раз, но с каждым разом проникнуть в нужную ей комнату становилось все труднее. Видимо тот к кому она из раза в раз пробиралась в комнату через окно ,не сильно был этому рад и поэтому наложил какое-то дзютсу на свое окно.
-Кай. Ну я так и думала, - довольно хмыкнула девушка, убедившись в своей правоте.Она оперлась правой рукой о внешний подоконник окна и, приложив небольшое усилие, поднялась на руке, тем самым приняв висячие положение, потом она сразу же поставила на подоконник и левую руку, теперь забраться в нужную ей комнату труда не составит. Она просто перекинула ноги через оконный проем.
-Пф...Можешь не притворяться..- пробормотала обиженно девушка, демонстративно закатив глаза и скрестив руки под грудью.Это была комната гения клана Учиха, и сейчас он осознав, что в комнату пробралась именно ты, а не кто-то посторонний решил, что надобности притворяться спящим уже нет. Тогда он открыл глаза и , встав с кровати, укоризненно посмотрел на девушку вломившуюся к нему в комнату и разбудившую его так рано.
-и как ты спишь на спине? -как ни в чем не бывало начала рассуждать девушка - это же так не удобно.
Парень продолжал сверлить девушку взглядом. Его ониксовые глаза , казалось просверлят сейчас в ней дыру, а его бледное с аристократическими чертами лицо, свойственные только Учхам не выражало никаких эмоций, в общем как и в большинстве случаев. Сейчас он стоял уперев руки под грудью, точно напротив тебя.Ты же сменила позу на более удобную, и одной рукой оперлась о подоконник,а другой начала вертеть прядь своих алых волос.
-И что ты так на меня смотришь? - недовольно пробубнила ты, видимо тебя не сильно порадовала реакция Учихи на твой поступок,но все-таки ты обладала такой информацией , за которую Учиха сейчас бы точно продал душу дьяволу, но вряд ли показал бы это.
-Что ты тут делаешь? - холодно спросил парень.
-У-чи-ха..Не надо так со мной разговаривать - угрожающе начала ты, но было видно, что ты всего лишь подыгрываешь настроению парня и просто пытаешься его хоть немного развеселить.
Парень громко выдохнул. посмотрев в строну. как раз на стену где висели часы. При виде времени он вскинул бровь, удивленно посмотрев на тебя. Конечно он знал, что еще совсем рано, но не знал , что так.
-Что-то случилось? - спросил он немного встревожившись, а от обиды не осталось и следа. Тот факт , что ты проснулась в такое время его явно поразил и даже немного напугал. От тебя такого ждать не приходится, а тут на тебе.
-Да..Ты все испортил..-понурила взгляд ты, а твои алые волосы спустились вниз, скрывая твою правую часть лица.
Парень заметно выдохнул,поняв, что с тобой все в порядке, правда ты этого не заметила.
-Ты сама виновата. Даже не знаю, как ты стала куноичи...-он немного прикрыл глаза на последних словах и неопределенно показал ладонью куда-то вправо.
-Я бы тебя успел уже тысячу раз убить, будь ты вражеским шиноби.
Тебя это взбесило и даже обидело и ты вернулась в свою прежнюю позу, надув щеки, после чего сразу же ответила:
-Будь я вражеским шиноби, ты бы притворялся спящим!- указала ты на то место где он только что спал, после чего оттянула вниз нижнее веко и высунула язык.
Парень улыбнулся, его позабавила эта картина, да и ты сейчас выглядела очень даже мило.
-Ладно тебе, не дуйся, - он подошел к тебе и взял за локоть, но ты демонстративно отвернулась от него.
-Просто я переживаю за тебе. ты ведь знаешь, что клан Учиха не сильно жалует клан Тцукину...-Парень понял то что затронул не самую лучшую тему, но этот аргумент подействовал на тебя отрезвляюще.
Сейчас ты сидела на подоконнике, свесив ноги и опершись о него двумя руками, понурив голову вниз.
-Ты прав - тихо произнесла ты, -я и думать об этом забыла.
-Что де такого случилось, что это отошло у тебя на второй план, а Мэй? - парень немного склонился к тебе, чтобы поймать твой взгляд. Но ты ,вспомнив о только что нарытой тобой информации, резво вскочила с подоконника и отошла в другой конец комнаты, радостно взглянув на Учиху.
-Ты не поверишь! Я сама сначала не поверила, но потом.. В общем.. Тут такое! Ты будешь на седьмом небе от счастья!
-А если по-подробнее..-видимо ты его заинтриговала. поэтому ты не стала тянуть резину и прямо ему сказала:
-Итачи! С этого дня ты капитан АНБУ!
Парень некоторое время молчал, видимо эта новость и вправду повергла его в шок,а ты те временем испытывающе. с улыбкой на лице наблюдала за его реакцией. Он заметил это и ,встряхнув, головой заявил:
-Я ожидал этого.
Ты вмиг погрустнела. ведь ты так хотела увидеть, как он обрадуется, ты ведь знала, что он волнуется все это время, пока результаты экзамена анализировались, но видимо тебе это просто показалось. А на самом деле Итачи просто не хотел тебе показывать этого, не сильно скрывал свое волнение, делая вид , что иначе и быть не может.
-Ну конечно! Ничего ты не знал! Тебя туда вообще брать не хотели! У тебя разница всего лишь в 3 бала!
Конечно же это было не так, но он своим равнодушием задел тебя за живое, поэтому теперь ты должна была его задеть.
-Это не так! -весьма эмоционально заявил он.
-А вот и так! Шиноби должен скрывать своим эмоции, а ты тут раскричался! Я же говорю никудышный ты капитан!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-А я говорю нет!
-А я говорю да!
Тут двери открываются, видимо ваши крики все-таки разбудили кого-то из клана Учих. В комнату предельно серьезный вошел отец Итачи. Ты обомлела, он мягко говоря не жаловал тебя, впрочем как и остальные из клана Учих, кроме Итачи, и все это из-за давней вражды с Вашим кланом, кланом Тцукино.
-Извините..-осевшим голосом промямлила ты, отскочив от двери. Итачи так же обомлел , увидив своего отца, он ведь должен было почувствовать приближение своего отца..
Он мысленно винил себя в вашей встречи с его отцом, так не должно было случиться, если бы не его безответственность..
-Что вы здесь делаете? - грубо холодно осведомился Фугаку Учиха.
-Ни-чего - прохрипела ты ,ты испытывала дикий страх при виде отца Итачи. Тот активировал шаринган и в упор смотрел на тебя, он был крайне не доволен, что ты находишься в квартале Учих, в его доме, в комнате его сына. это было большой ошибкой. Но Итачи быстро заслонил тебя собой , именно поэтому ничего страшного не произошло, его отец только не понимающе глянул на сына.
-Беги отсюда - прошептал Итачи еле слышно.
но..
-Беги говорю, я потом сам приду к тебе..
И я вправду очень рад, спасибо.. - так же тихо пробормотал он. понимая во что ты вляпалась, ради него,ради того, чтобы рассказать ему, что он теперь капитан АНБУ.
Ты кивнула и исчезла в оконном проеме с неистовой скоростью несясь к себе домой, ты все еще боялась, боялась отца Итачи, его глаз..
-Что это было? - спросил отец строгим ледяным тоном.
-Это было лишним, она всего лишь девчонка, слабая девчонка из клана Тцукино - ответил Итачи в тон отцу.
-Здесь я решаю. что лишнее, а что нет.
-Не думаю, что тратить на нее силу шарингана будет достойным его применением, ответил ему сын, отвернувшись к окну, наблюдая как ты скрываешься за поворотом, мысленно молясь, что все остальные Учихи еще спят.
Фугаку Учиха хмыкнув вышел за дверь ничего не сказав сыну в ответ.
Итачи шумно выдохнул, услышав удаляющиеся шаги отца.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››