Вспомним

Я молча уткнулась к нему в грудь и начала всхлипывать.Он всё понял без лишник слов.
Ромео прервал тишину:Старайся больше не вспоминать об этом,хорошо?Я понимаю,что это тяжело,но всё же.Ну вот,ты опять пахнешь розами!
-Ромео,а почему я пахну розами?-я подняла свои красные глаза на брата.
-Элиз,я и вправду не знаю,-родители сказали,что ты сама должна понять почему это.Ты пойдешь на уроки?
-Да,будет не очень хорошо,если я в первый же день стану прогуливать.И я пошла на Историю магии.
Гермиона увидела то,что я плакала и не стала меня ни о чем спрашивать,просто наколдовала мне подушку и села со мной на последнюю парту.Я была благодарна ей за это.Я еле высидела уроки.Гермиона заставила пойти меня на ужин.Но я почти ничего не ела.И тут ко мне прилетела записка"Не грусти,красавица".Я начала рассматривать зал,но ни на кого не наткнулась взглядом и не нашла того кто мог мне отправить записку.Не знаю почему,но у меня проснулся аппетити и я принелась за любимое рагу.
Никто не заметил, как рыжий паренёк вышел из Большого Зала,проговорив одними губами"не грсти,красавица".Да именно он-Фред Уизли отправил записку Элизабет.
Я доела и пошла в комнату,уроки я сделала на удивление быстро.И как только коснулась головой подушки,я сразу угодила в объятья сна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››