POV Дейдары.
Прошёл день, всего один день, как она ушла, а я уже скучаю. Её измена, больно, но без неё ещё хуже, за этот месяц я полюбил её, да что там, влюбился с первого взгляд. Помню день нашей встречи, как будто это было вчера, помню, её большие, полные страха, разочарования и обиды глаза, она смотрела на меня, была испуганна, тогда, она казалась мне страной, маленькой девочкой, но после нашей встречи никак не мог забыть её.
Чувствую себя, как в средней школе, влюбился, как идиот и ничего не могу с собой поделать. Её слова были, как нож в сердце, но в тоже время она сказала, что любит, я совсем перестал понимать её. Не знаю, что делать, не знаю, как реагировать на всё это, как вести себя. Чёрт! Акира, что же ты делаешь со мной?
От одной мысли, что кто-то прикасался к ней, целовал её, сжимаются кулаки. Эмоции берут верх, бл*ть, так и хочется врезать этому убл*дку, что провёл с ней ночь. Я должен что-то сделать, ведь я люблю её, но так и не смог сказать этого раньше, о чём сейчас очень жалею. Готов простить, но что-то внутри говорит «стоп», это не так просто, как хотелось бы, мне просто нужно время, чтобы всё обдумать, понять, как жить дальше.
Невольно, в голове всплывают воспоминания, они пробуждают слишком много эмоций, но я не могу это остановить, не могу перестать думать о ней, хочу снова видеть её рядом, слышать её голос, хочу видеть её счастливой, и забыть обо всём, что случилось за последние сутки. Она другая, не такая, как все, никогда не думал, что найду такую девушку, но это случилось, и я потерял её в один миг. Я даже не знаю где она сейчас, с кем она, но я должен перестать думать об этом, чтобы здраво оценить ситуацию, отбросить все свои эмоции, которые я испытываю к Акире на задний план, и просто разобраться в себе.
Варианты ответов: