POV Том Трюмпер.
За сегодняшней день я узнал о танго столько всего нового. Оказывается даже в танце, есть свои хитрости. Танцевать стало в двойне приятно, ведь мы с Самантой теперь не воюем, и никаких обид между нами нет. Мы так увлеклись танцем (а может друг другом), что не замечали ничего вокруг себя. Между нами даже стала зарождаться какая-то страсть, сильное влечение друг к другу, но торопиться не стоит.
-Саманта, я хочу показать тебе кое-что.- сказал мистер Смит, в конце репетиции.
-А мне можно посмотреть?- спросил я.
-Конечно.- улыбнулся он, после куда-то удалился, но быстро вернулся, держа в руках футляр для одежды.- Это платье моей жены.- мистер Смит, растигнул футляр и нашим глазам предстало красивое красное платье чуть выше колена.
-Я не могу надеть его, мистер Смит, оно наверно очень дорого вашей жене. -сказала Сэм.
-Вообще-то она умерла, несколько лет назад и я уверен, она была бы рада, если бы его кто-то вновь надел.- мистер Смит снова одарил нас улыбкой и протянул Саманте платье, та скромно улыбнулась ему в ответ.
-Спасибо.- тихо поблагодарила Дэвис.
-Вы можете идти, увидимся завтра и помните конкурс через две недели. -сказал нам наш учитель и ушёл первым.
-Знаешь, Саманта, я тут подумал, раз уж ты моя девушка…-начал я, но Сэм меня перебила.
-Вообще-то, пока, я не твоя девушка.- с хитрой улыбкой сказала она.- Официального предложения не поступало.
-Ну, ладно станешь мой девушкой? Конечно, да! Вот и всё!- Дэвис залилась звонким смехом.
-Ты такой самоуверенный!- Сэм чмокнула меня в губы, я хотел большего и уже вновь потянулся к её губам, но вспомнил, что не договорил.
-Стоп! Я не успел договорить! Раз уж ты моя девушка, то ты должна и выглядеть соответственно!- Саманта вопросительно посмотрела на меня.
-А что я разве плохо выгляжу?- немного надув губки спросила, нет.
-Нет, но будишь выглядеть ещё лучше!- я взял Дэвис за руку и повёл к машине.
-Том, но у меня нет денег…-засмущавшись сказала Сэм.
-Зато у меня есть, чего ты так стесняешься? Я хочу сделать тебе подарок!- через полчаса мы уже были в одном из самых модных и дорогостоящих магазинов нашего города. Саманта ходила и смотрела на ценники с огромными глазами.
-Ты не разоришься?- удивлённо посмотрела на меня Сэм.
-Нет, это магазин друга моего отца. - пояснил я и впихнув несколько комплектов одежды Саманте в руки, отвёл в примерочную. Мы проторчали в магазине ещё около двух часов, перемерили кучу одежды и как бы Саманта не отпиралась всё это купили, я тоже приобрел пару обновок.
-Фух, я так устала.- сказала мне Сэм садясь в машину.
-В салоне отдохнешь.- отмахнулся я.
-В каком ещё салоне?- удивилась Саманта
-Как в каком? Красоты! Мне для любимой девушки ничего не жалко.- ласково улыбнулся я.- Из инопланетянки в принцессы.- Сэм засмеялась
Мы приехали в салон, и я доверил своё сокровище мастерам. Долгое время они колдовали над Самантой, я же стоял, и со стороны наблюдал, и честно говоря, немного нервничал, даже больше самой Сэм.
-Всё готово.- Дэвис развернули ко мне лицом, на неё был нанесён лёгкий макияж и её слегка от природы волнистые волосы были выпрямлены всё это в сочетание с новой одеждой. Мне лишь только и оставалось, что открыть рот от удивления.
-Ты…ты прекрасна…- шокировано вымолвил я.
-Спасибо.- Саманта лучезарно улыбнулась. Я заплатил за её лёгкую смену имиджа и повёз Сэм домой. Когда мы приехали категорически не хотели прощаться друг с другом.
-Мне так не хочется уходить… - Дэвис грустно улыбнулась, в её голубых глазах я видел любовь к себе, ещё не у одной девушки, что была со мной, я не видел этого.- Пока.- она легонько прикоснулась к моим губам своими и вышла из машины.
Варианты ответов: