Западная пустыня , не так мала как кажется . Целый час Кира шла в поисках какого нибудь убежища , лишь бы спрятаться от жары . Но в пустыне разве , что нибудь найдешь ? Но Кира , стала думать чуть о другом . И пока она думала , она прошла к какому то оазису . Скажу я вам так , больше думайте друзья))Кира решила остановится и отдохнуть. Когда девушка села на землю , рядом с ней появилась ее хранительница .
-Кира , как ты думаешь , мы найдем деревню ? - спросила Кеседи .
-Конечно , что за вопрос ? - Кира удивленно посмотрела на Кеседи , а та лишь смотрела на небо .
-Ладно - сказав это Кеседи исчезла .
*Хм , странная она ....* - подумала Кира и решила , что надо набрать воды и идти дальше . Подойдя к озеру девушка набрала воды и пошла дальше . Весь день длился долго . Было очень жарко . Но к вечеру уже становилось проладнее . Кира шла дальше вперед , но вот ее взору предстало не что огромное , фиолетого цвета , похожее на палец . Кира поспешила туда и увидела ребят . Рио держал этот как бы большой палец.
-Какая трогательная встреча - сказала Кира . Все кто там был испугались , естесственно кроме самого Лена и повернулись на звук .
-Кира ? Я думал ты уже где-то далеко - сказал Йо отойдя от шока .
-Да нет , как видишь тоже застряла впустыне .- улыбнулась Кира -Рио можно вопрос ?
-Да прекрасная миледи - Кира вздохнула . Опять Рио за своё .
-За чем ты держишь ..кхм.. большой палец ? - он уже хотел открыть рот, но ему не дала машина которая приехала к ребятам .
-Вот зачем - сказал Рио и пошел к своем другу на машине .
-Ну раз Кира тоже ищет деревню Добби , может давайте искать ее все вместе ? - сказал Йо . Боже откуда столько уверености у этого парнишки , что Кира такая дружелюбная . Да уж этого ему не занимать .
Кира взвесила все за и против и решила , что компания ей не помешает .
Все сели в кузов , Рио сел рядом с водителем и они поехали навстречу судьбе , так и не зная , что впередии их ждет . Ссоры , дружба и в конце концов любовь , которую Кира не ожидала .....
В это время у Зика ..........
Он сидел и смотрел на луну и звезды . Да это романтично , только девушки не хватает . Вдруг к нему подходит Опачо . Кто не знает , но Опачо , тоже приспешник Зика .
-Господин , вы думаете о той девушке ? - спросил Опачо , опасаясь , того ,что его господин , разозлится о том , что он спросил . Но не всегда мысли совпадают с действиями . Зик улыбнулся .
-Да , Опачо . Я все еще думаю о Кире . Она вроде не приступная гора , но внутри она хрупкая и беззащитная , как маленький котенок , которого нужно защищать .
-Господин , а откуда вы знаете госпожу Киру ? - спросил неуверенно малыш , хотя уже четко понимал , что господин не разозлится .
( ребят я выставлю картинку , чтобы вы четко видели где они )

-Понимаешь Опачо , мы с Кирой дружили . - он погрузился в воспоминания - Когда мне было 6 лет ,я прогуливался по старому кладбищу . Там я заметил , что на девочку напали парни лет 12-13 и она не могла отбится . Я решил помочь ей и помог . После мы начали дружить . Всегда были вместе , гуляли везде . Позже я ей рассказал , что она шаман и видит духов , хотя она сама это знала . Родители ей все рассказали . Прошло 4 года ,мы до сих пор дружили . Но я чувствовал , что со мной что-то произходит . Я менялся внутри . Уничтожал все на своем пути . И чтобы не уничтожить Киру я решил распрощатся с ней навсегда . После этого я изчес из ее жизни и вот спустя семь лет я вновь принес ей боль на сердце . Хотя самому уже тошно , делать ей больно .- вздохнул Зик - Я и не ращитываю на прощение , ведь по ее асоциациям , я просто безсердечное чудовище .
-Но , господин Зик , это не так . Вы же помогаете мне и по сей день развиваться . Я вам очень благодарен и она благодарна , за то , что вы ее тогда спасли . - сказал Опачо . Зик посмотрел на малыша с удивлением , но быстро его спрятал .
-Ладно . Опачо иди ложись спать , а то уже поздно , а нам рано вставать .- сказал Зик продолжая смотреть на малыша , который сонно вытерал глаза .
-Хорошо , господин Зик - сказал Опачо и ушел . А вот Зик задумался над его словами .*А может и Опачо прав* подумал Зик и после отправился в свою палатку , чтобы лечь спать . Из его головы не как не вылезала Кира . А когда появлялся ее образ перед его глазами он невольно улыбался , продолжая вспоминать все лучшие моменты проведеные с ней в детстве .
Что же будет дальше ?
Простит ли Кира , Зика или будет дальше ненавидеть всей душей и сердцем?
Варианты ответов: