Ты повернулась и увидела того парня,что провёл вас в клуб.Ты не стала сопротивляться,а стала танцевать с ним.
-Как тебя зовут?
-Алекс..
-Меня Кристина,можно просто Крис...
-Приятно познакомится..
-Мне тож,спасибо что провёл нас..
-Да незачто))
-🙂
-Хочешь я тебя со своими друзьями познакомлю?
-Давай..
-Ну тогда пошли..
Он взял тебя за руку и повёл куда-то.Вы подошли к столику где сидели два парня в капюшонах и очках.Алекс подашёл к ним и показал тебя.Они сразу же сняли капюшоны.И ты увидела...
Варианты ответов: