Вы стали пропихиваться к входу,но там вас ждал ещё один сюрприз...
На входе стоял какой-то мужик.Было понятно,что это фейс-контроль.Он вас не пустил и вам пришлось торчать у входа.Прошло 10 минут и вы уже решили ехать домой,но вдруг какой-то парень подходит к вам,осматривает вас,потом берёт тебя за руку и проводит в клуб.Естественно твою подругу тоже пропустили.Парень отпустил тебя и ушёл,вы даже не успели спросить как его зовут и поблагодорить.
Варианты ответов: