Ты открыла входную дверь квартиры и вошла в дом.Ты достала из кармана мобильник и позвонила свом подружкам,пригласила их на вечеринку!Они с радостью согласились,а ты начала собираться.Оделась,накрасилась и сделала прическу!😉 Ты выгляда неотразимо,на фоне твоих подруг ты будешь выглядеть,как мисс мира!😗 😗 😗 Ты еще долго вертелась перед зеркалом,но тут тебе звонит Том!🙂
Том:ты еще долго,а то мы уже начинаем!
Ты:уже выезжаю!!!
Том:может за тобой приехать?
Ты:ну,приезжай если хочешь!🙂
Том:я быстро!🙂
Тебе казалось странным,как к тебе относится Том.:-\ Видно,он положил на тебя глаз!😉 Но ты очень хорошо знала Тома и еще не готова к серьезным отношениям!
Варианты ответов: