Кстати,пати Билл закатил у себя дома,тебя это очень удивило.Ты думала,что он устроит ее в каком-нибудь клубе!🤔 :-\ Ты зашла в дом Билла,он был очень красивый,роскошный!Однако,на вечеринке было столько народу.😲 Неподалеку ты увидела своих подруг и решила с ними поговорить!🙂
Ты:привет девчонки!
Подружки хором:привет!
Ты:давайте договримся,вы не знаете меня,я не знаю вас!
Подруги:хорошо!🙂
Ты с облегчением вздохнула и увидела Билла.
Ты:привет,с днем рожденья!😗
Билл:спасибо!-он чмокнул тебя в щечку.
Ты:много народу!
Билл:да я так и предполагал,а ты прекрасно выглядишь!
Ты:спасибо,ты тоже!😳
Билл:может потанцуем?
Ты:
Варианты ответов: