...

Ты вышла на улицу и осмотрелась по сторонам.Тома не было!🤔 Вдруг ты услышала,как засигналила машина,ты повернула голову и увидела Тома!
Том:привет,прекрасно выглядишь!😉
Ты:спасибо!
Ты села в машину.
Том:а ты уже знакома с девушкой Билла?-кокетливо произнес Том.
Тебе стало,как то не приятно.Ты чувствовала себя обиженной и виноватой!😧 :'(
Ты:нет!
Том:она сегодня будет у билла на пати!
Ты😗молчишь*
Том:что молчишь?😐
Ты:извини,задумалась!😧
Том:нечего страшного,хотя мы уже приехали!
Том вышел из машины и подал тебе руку!😳

Варианты ответов:

Далее ››