Начало.

Стоп! Снято!
- Джессика, всё великолепно, слушай.... У нас сегодня вечером вечеринка в клубе «NewStyle», вечеринка очень престижная, официальный вид, это хороший способ прославится. Начало в 19.15, можно приводить с собой 1 друга, тебя пригласили, можешь взять кого хочешь.
- Я совсем не против. Подъеду в 19 часов. А пока мой рабочий день окончен? Я могу идти?
- Да, Джес...
Ты развернулась на каблуках, подхватила сумку и поплелась к выходу. Немного о тебе. Тебе 18 лет, ты работаешь актрисой кино и моделью. Ты уже снялась в порядке 5 успешных фильмах и твой рейтинг взлетел до небес. Ты живешь в богатой квартире на которую ты заработала своими силами. Родители твои живут во Франции, ты переехала от них в Германию в 16 лет после подписания контракта со студией «Columbia Pictures». Остальное ты узнаешь в процессе.
*Наконец день этот адский кончился.* С этими мыслями ты вышла из здания очень усталая, села в машину и поехала домой.
Ты зашла в квартиру и сняла свои туфли от которых жутко болели ноги, пошла в спальню, завалилась на кровать... Полежав 5 минут ты начала засыпать, но спохватилась, взяла свой телефон и позвонила подружке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››