в прошлой части

Ты пришла домой. Кинув сумку посреди комнаты, приняла душ. выйдя из ванной ты еще вытерала голову . почуствовав что сзади кто то есть, ты сразу поняла кто это.
Ты: Зик, что ты тут делаешь?
Зик: я пришел узнать твое решение.
Ты: ну я подумала… и решила что отвечу тебе НЕТ!
Зик: ты в этом уверена?
Ты: обсалютно…ты еще здесь?
Зик: а мне кажется ты передумаешь.
Ты: почему же?
Он поднял руку и она загорелась. Через пару секунд там появилось твое колечко .
Ты: отдай, оно мое!
Ты попыталась выхватить кольцо но без успешно. Тебе нехватало пару санциметров до того что бы схватить его ,но колечко исчезло,а ты споткнувшись о сумку(кто не помнит то ты бросила ее посреди комнаты) пролетела прям на Зика. Повиснув на нем залилать краской(все же ты была в полотенце которое еле покрывало твою пятую точку). И тут ты почувствовала его губы на свих, ты была удивленна. Его поцелуй был страстным и требовательным. Ему не нравилось, что ты не пускаешь его в свой ротик, поэтому он слегка укусил тебя за нижнюю губу, и ты приоткрыла его слегка. Ему это оказалось достаточно, и его язык проник в твой ротик и стал там хозяйничать. Ты наконец поддалась и ваш поцелуй углубился. Минут через пять ты прекратила поцелуй. За это время ты уже упела перелесть через сумку и по этому как только ты закончила поцелуй ты немного отошла от него.
Ты: это нечего не значит… я все равно не перейду на твою сторону.
З: а мне кажется это значит многое. Ты все еще любишь меня, а значит ты скоро изменишь свое мнение.
Ты:когда кажется креститься надо. – кротко отрезала ты и отвернулась от него. – уходи.
З: я еще вернусь. – и как всегда он исчез в огне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››