Фраза 3. А ты... красивая...

-Саске… Саске… Саске… Саске, твою мать!
Юнона пыталась разбудить парня, который спал «богатырским сном». Девушка уже переоделась в старую одежду Карин: темное теплое платье, капроновые колготки, невысокие сапоги и светлая куртка сверху. Потеряв всякое терпение, девушка ударила кулаком в мускулистую спину парня. Тот лишь недовольно зыркнул на Юнону и еще сильнее закутался в одеяло. Лицо сотрудника республики Марса исказилось в гневе, и она рывком перевернула кровать с Учихой. Одеяло теперь лежало под парнем, так как он еще не осознал того, что лежит на полу.
-Вставай давай, морской ерш в африканской оправе, - пробурчала А1, гордо смотрящая на Саске сверху вниз.
-Поставь кровать на место, - спокойно проговорил юноша, поднимаясь с пола.
-Угу, как же. Чтобы ты потом снова спать лег?
Парень промолчал. Он повелительным тоном приказал выйти из комнаты Юноне, на что та лишь фыркнула и отвернулась.
-Я жду тебя возле тренировочной площадки…. Если ты не придешь через десять минут, то и ждать не буду, - сообщила девушка.
-Пошла вон, - прошипел «морской ерш в африканской оправе» и указал пальцем на дверь.
-Я в отличие от тебя могу отличить выход от бельевого шкафа, - гордо произнесла А1, выйдя через вторую дверь.
«Вот мерзавка», - одеваясь, подумал парень.
Он вышел из комнаты, направляясь к тренировочной площадке, где его должна была ждать Юнона. Но ее там не было. Ни птички, ни листочка. Пустое поле с неровным газоном.
-Эта ведьма достала! Ну, где она, где? Я ее прибью!!! – Саске дал волю эмоциям, а зря, так как в следующий момент кто-то хлопнул его по плечу окаменелой рукой.
-Я так и знала, ты самый первый выйдешь из себя, - весело воскликнула девушка.
Ей нравилось, когда на его лице появляются эмоции, а не просто его застывшая статуя.
-Бестолочь, ты наивен и глуп! Твоя окаменелая физиономия меня совсем не интересует! С помощью эмоций можно обмануть врага. Ты это знал?! Че творишь, чмордяй?
Учиха пошел к реке, которая находилась неподалеку. Девушка так бы осталась стоять на поле, если бы он не потянул за тонкую нить браслета, тем самым таща ее с собой. Она еле передвигала ноги, чтобы совсем не волочиться по траве. Сейчас было не больно. Защитная оболочка была активирована, и нанороботы не давали что-либо почувствовать.
Подойдя к реке, Саске подтолкнул Юнону к воде.
-Эй! Скупердяй, я же заржавею! Оставь меня, кикимора болотная! Она мокрая! Дибилизм!
Лицо Учихи снова не выражало никаких эмоций. Он поставил ей подножку (вот, гад!) так, чтобы Юнона упала в воду. Девушка зажмурилась, ожидая того, как вода ударит ей в лицо. Уже секунды три, как ничего не происходило. Приоткрыв один глаз, Юнона увидела свое отражение в зеркальной поверхности воды. Рука с «браслетом» находилась в ладони парня. Концы черных волос намокли. До воды оставалось так мало расстояния, что девушка не смела и дышать.
Парень резко потянул Юнону за руку, отстраняя ее от воды. Несколько секунд она, находясь в заторможенном состоянии, тупо вглядывалась в ониксовые глаза юноши. Он же спокойно разглядывал ее внешность. Остановившись на ее лице, он заметил, что она в смятении. Еще минут пять они смотрели друг на друга, пока Юнона не осознала, что находится в объятиях Учихи.
-Э? Ты что-то сказал? – поинтересовалась она.
-Ничего.
-Так чего ты уставился, словно ответа от меня ждешь?!
-Не жду.
-Ну и заткнись, - прошипела девушка, отталкивая его от себя.
-Ну и ладно!
-Ну и заткнись!
-Идиотка!
-Трансвестит!
-Дура!
-Сам дура!
-Ну и ладно!
-Ну и пожалуйста!
-Я хотя бы адекватный!
-Зато я.… Зато я не {censored}, вот! – выпалила на одном дыхании девушка и молниеносно скрылась на горизонте.
-А ты… красивая, - прошептал парень, смотря ей в след.
Было очевидно, что тренировки не будет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››