Начало истории...

Город погрузился в осень, но встретил ее не очень радо, ведь много людей наступая на калюжы усыпаны листям говорили:
-Ну и грязь, уж ета осень...
По тихой улочке шли двое: парень в черном и девушка одета не на погоду, белое , {censored} или кеды и черная кофта с капюшоном.
-Зачем ты так говориш?
Парень ухмыльнулся и ответил:
-Потому что если бы наша жизнь была построена на стереотипах то смысл жизни исчез бы как машына за поворотом.Убеждения каждого человека меняються с той же быстротой что и он сам.
-Да?!Ну почему тогда ты не меняешся,ведь твои убеждения изменились давно, а стиль жизни нет:сязвила девушка.
Я в своем все ровно не уступлю, и буду верить. Как бы я хотела узнать тайны скрытые от нас.
-Ну ну с желаниями осторожно, им свойствено сбыватся, ето еще древние мудрецы говорили.
-Ха, когда ето они говорили? Когда наш мир еще в памперсах ходил?Да?Хотя я бы хотела чтобы ето было правдой.
-Лучше не надо забудь.Поверь паралельные миры не любят когда в их жизнь вмешываютьсся, а если и разрешают вход то берут за ето слишком большую цену.
-Ну и что главное какие ты знания получишь, а насчет цены можно и поторговатся: попыталась пошутить девушка.
-Глупая с кем поторговатся? с судьбой?Лучше оставь свои мечты на завтрак поетам, хоть какая то польза будет...Ну ну не злись, извини я погорячился.Знаеш возможно ты и права, но подумай надо ли оно тебе..
-Ты так говоришь как будто я уже собралась в другой мир и сечас с тобой прощаюсь: сказала девушка посмотрев на парня.
Снова ухмылка.
-Возможно, кто знает что хранят в себе твои мысли и какую они имеют мощь что бы матереализироваться.Тем более в таком енергетически сильном месте через которое ты будеш идти.
-Я иду через парк, оно разве...А ты сам куда то идеш не в поворот налево который ведет на кладбище, и не говори что тебе так домой ближе, не поверю.Может ты не изменился и все ищеш смысл?
-Возможно.Но ты сама не знаеш тайны своего мира, а хочеш знать смысл паралельного, тот же парк, ты знаеш его историю, а я тебе скажу, давно здесь собирались люди для неких обрядов которые по их мнению открывали дверь в другие пространства.А тихие места умеют хранить тайны и силу, будь осторожна и удачи: сказав ето парень завернул за угол.
-И тебе удачи "возможно":нервно ответила девушка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››