Знак который решил всё...

Ты очнулась от того что на твоё лицо вылили воду.От воды стало холодно и ты вздрогнула. Открыв глаза ты увидела светловолосую женщину которая изучающим взглядом смотрела на тебя.
-Кто ты такая?И почему ты была в лесу?»Строго спросил голос»
женщина просто сверлила тебя взглядом и от этого стало не по себе и ты решила не строить из себя идиотку,а сказать всё как есть…
-Я Юнипи Таро…и я гуляла в лесу…»немного вздрагивая произнесла ты»
-И чем ты можешь это доказать?»выгнула бровь женщина»
-Ну я….
На время ты задумалась,но потом вспомнила про свой плащ на спине которого был изображён знак Клана,знак был довольно сложный поэтому скопировать было его трудно,а если ктои хотел то платил большую сумму,но зачем кому-то этот знак на плаще?
-Эм….мой плащ на нём знак моего Клана..и…»немного неуверенно произнесла ты»
-Хм…встань..»безразлично, но с интересом проговорил голос»
Ты покорно встала и повернулась спиной на плаще был белый и красный дракон.Они были вышиты яркими блестящими нитками.Их головы обвивали знак Инь и Янь,что выглядело очень красиво.
-Ну чтож..Юнипи Таро…Для нас большая честь видеть Вас в нашей деревни…Я Цунаде-хогаге этой деревни.»промямлила женщина»
-Приятно познакомиться…»только и сказала ты»
-Хм…ты можешь пока побыть у нас если у тебя нет дома…и..если хочешь я могу дать тебе команду,чтобы ты смогла развеяться и набрать и вспомнить силы.»сказала Цунаде»
-Хорошо,а какая у меня будет команда?»поинтересовалась ты»
-Хм..пусть будет №7 я вижу ты их уже знаешь,это они тебя сюда принесли.Они думали что ты вражеский шиноби.О..да и вот ещё…»Цунаде стала рыскать в ящике»Ты будешь жить с Учихой Саске.Так как гостиницы у нас дорогие,а у него большой дом и тем более ты член его команды.»наконец она нарыскала ключ»Вот и ключ держи…теперь можешь идти…
Ты взяла ключ и пошла в комнату там ты увалилась на кровать и заснула мёртвым сном…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››