...Вечер.Сидиш в БЗ и делаешь уроки.Много людей уже побрасало в кубок
бумажки с именем.Но тут ты увидела Седрика.Окружённый множеством друзей."Как он мне напоминает мою популярность в "Шармбатоне.Скучаю..."-подумала ты.Он тоже бросил имя в кубок.
Потом забежали близнецы Уизли со своим зельем "Старения"(вспомните фильм)
А ты сказала...
Ты:Ничего у вас не получится!
Фред:Это почему,Свон?
Ты:неужели не понятно...Видите эту черту.Это возрастная черта...Дамблдор её сам начертил.
Джордж:Ну и,что?
Ты:А то,что каким то дурацким зельем "Старения"не обманеш величайшего волшебника в Мире.
Герми:Согласна с Бет на все 100%
Фред:Вот такое оно и дурацкое...Ну что готов Джордж.
Джордж:Готов Фред.пей до дна.
Всё таки они прошли возрастную черту.Но когда они положили в кубок свои имена то их отбросило куда-то.Когда они встали с пола то все увидели что с ними стало.Они постарели.Выглядили на лет 70.
Они начали дратся при этом крича что-то вроде "Ты сказал..."
Все смеялись.Кроме тебя.Ты покачала головой,и сказала
Гермионе.
-Я же говорила...
И ушла в общую гостинную Гриффиндора...
Варианты ответов: