....

Сегодня матч между "Метеорит"-ом и "Синим небо"-м ! Ребята очень волновались, этот матч был решающим для многих. Они одели красные шорты, белую майку и побежали на стадион. Игра началась. Мяч вел Олег из "Метеорит"-а. Это был хороший парень, немного пофигист. Я с раннего детства дружила с ним, наши родители были близкими друзьями. И вот Алиска отняла мяч у Олега и забила гол! Я и другие девченки кинулись друг другу в объятия. ...
И вот ведет Даня , я стою и жду когда он приблизится ко мне, чтобы отнять мяч. И вот.. мяч у меня! Круто, вот бы не промахнуться сейчас..Навстречу ко мне бежит какой-то незнакомый мне парень, ну и скорость! Я должна обойти его, за мной бегут Алиса, Елена, Мария , а навстречу ко мне бежит Денис,Олег и еще какойто незнакомый парень. Блин ,что это! Я упала и покатилась вниз к океану. Кажется я споткнулась... И вот я в мокрая, лежу в воде. Что-то голова сильно болит,этого еще не хватало. Встаю,оборачиваюсь, а где же все? Почему я никого не вижу? Ну блин..
-Сабрина!! Мы тебя найти не можем! Как же мы волновались, ты знаешь где мы находимся? Что за странное место.. Ничего не понимаю, как только ты упала как будто время остановилось , перед моими глазами пронеслись яркие моменты моей жизни, а потом я очнулась в воде.
-Алис, что за ерунда? Я что была в обмороке? Сколько минут? Матч окончен?
-Если бы я знала. Говорю тебе не ерунда! Идем сама посмотри никого нету кругом кроме наших..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››