Био


Меня зовут Алиса Виноградова.Это я. Была. Год назад. Этот рисунок сделали на школьном выпускном. Сейчас волосы у меня на уровне подбородка. Чёлка всегда падала на глаза, и из-за этого выработалась привычка её всё время поправлять.
Рост - 174 см.
Вес - 47 кг.
Моей фигуре могла позавидовать любая девушка, которая не ходит на танцы: плоский живот, плавные изгибы талии, грудь средних размеров. Парни ходили за мной толпами, но никто мне был не нужен кроме НЕГО. Ли Тэмин... Вот мой идеал. Как только я увидела его фото, в сердце зародилась мечта уехать учиться танцам в Сеул. Школу я закончила в 17 лет, как и полагается, и поступила в танцевальную студию, где целый год усердно трудилась, вникая в необъятный мир танца. После окончания школы у меня появилась идея: я записывала на студии звукозаписи cover-ы известных песен, записывала как я пою на видео и выкладывала в сеть под другим именем. На видео я была всегда в маске, что не позволяло разглядеть лица, и в кепке, собирая в неё волосы, чтобы не было видно ни цвет волос, ни их длинну. Мой секрет знали только мама и тётя. Я прославилась в сети и все меня знали под именем Микки или называли Таинственной.
Живу только с мамой. Отец бросил нас, когда мне было пол года. У мамы есть сестра Светлана, но как только тётя узнала про k-pop, она из Светочки превратилась в тётю Юно. Именно она меня и обучала корейскому языку.

Маска, которую я носила, записывая очередной cover.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››