.....

Билл с Томом летели в самолёте.
Б: Странно, но с тех пор как ты приехал ты так и не рассказал как прошла ночь с этой русской?
Т: Да! Ночь как ночь…
Б: Что она была плоха?
Т: С чего ты взял?
Б: Ну… обычно ты рассказывал мне о каждом своём похождении все подробности, а тут…
Т: Ах, ты извращенец малой!
Б: Это я извращенец?!! Я в отличии тебя к {censored} домой не езжу! –Том схватил брата крепко за руку и сжал тонкую кисть Билла в кулаке:
Т: Она не {censored}, понял! –А затем резко отпустил брата.
Б: Том, что с тобой?
Т: Отстань! –Том закрыл ладонями глаза и начал кусать нижнюю губу.
Б: Может ты мне всё же скажешь, что у тебя было с этой русской?
Т: То что и с немками, француженками, полячками и т.д. но это было как то не так… В первый раз я сам волнвался, боялся сделать ей больно, мы даже с ней больше в обнимку пролежали, чем сексом занимались. А утром… я не хотел уходить, когда увидел, что она спит словно молоденец, у меня в животе словно всё перевернулось. –Билл с пониманием выслушивал брата, потирая ушибленную руку.
Б: Том, ты влюбился? –Том закрутил головой.
Т: Да, нет! Какая любовь? Её нет! Есть только привычка и секс, ВСЁ! А свою вот эту любовь, бабочки, романтика, оставь при себе!
Б: Знаешь когда переворачивается всё животе рядом с девушкой, говорят что бабочки в животе кружат, а ещё ты сравнивал её с молоденцем, так что возможно ты…
Т: Нет! Всё! Я слушаю музыку, отвали от меня. –Том засунул наушники в уши, но и это не помогало. Он всё равно думал о ТЕБЕ!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››