- Это я заманила ее в ловушку Орочимару!

Услышав это, Саске просто остолбенел. Взгляд его за считанные мгновения стал ледяным.
- Сакура, да как ты… - парень навис над плачущей Сакурой, едва сдерживаясь, чтобы не отвесить ей крепкую пощечину.
- Саске-кун… прости меня, умоляю… - пролепетала Сакура, размазывая слезы по лицу.
Саске открыл рот, чтобы ответить, но, похоже, решил, что то, что он собирается сказать, прозвучит сейчас слишком резко…
- Потом разберемся, - сквозь зубы процедил он, отводя гневный взгляд от Сакуры, - Сейчас мы должны поторопиться. Ты знаешь, где именно находится Момидзи?
- Примерно…
- Значит, не будем терять время. Показывай дорогу!
- Нет… Саске-кун… это слишком опасно… А я не хочу, чтобы ты пострадал… - Сакура поймала руку Саске и крепко сжала ее. Но парень не стал с ней церемониться. Он просто вырвал руку из ладони Сакуры и сухо ответил:
- Значит, нам надо быстро найти помощь… – Саске на минуту задумался… - Наруто!

В небе сияла луна… Ее свет показался тебе похожим на кровожадный отблеск металла…
С каждой секундой страх все крепче сжимал твою душу… страх снова оказаться в плену… страх перед этим ужасным человеком, который явился за тобой…
Страх не вернуться домой.
Ты боялась лишний раз пошевелиться; твой напряженный взгляд следил за каждым движением змеиного санина, который усердно делал вид, что не собирается нападать на тебя. Впрочем, ты знала – змеи всегда наносят удар неожиданно…
- Ну так что, деточка, ты готова возвращаться в деревню Звука? – Орочимару плотоядно улыбнулся и протянул тебе руку, словно приглашая с собой – пока по-хорошему.
Ты молчала, затравленно и ненавидяще глядя на него.
Укол боли в сердце – ты почувствовала, что печать Кирина негодует. В чем дело?
Звук твоего собственного сердцебиения заглушал все остальные…
И ты вдруг поняла, что тебя снова охватывает дикая, неконтролируемая тьма… Та тьма, которую Итачи когда-то назвал ненавистью, хотя ты знала, что это нечто иное…
Ярость в твоем взгляде заставила Орочимару едва заметно изумиться... Эта была уже не та ярость, за которой ты обычно прятала страх… Ты чувствовала, как она жгучими потоками струится по всему твоему телу…
Вместе с тем, все чувства, мысли затмевало страстное желание непременно вернуться домой…
Все это сплеталось в один клубок со страхом, который все еще не отпускал тебя… Все вместе, это было похоже на то, что тебе довелось испытать на той памятной миссии в стране Воды… Желание сразиться, желание защитить себя и свои принципы… свое будущее…
… Отстоять право на возвращение домой любой ценой!
И ты поняла, что снова начинается то, чего ты так в себе боялась. Тьма твоей души вновь рвалась из заточения… ты снова становилась тем, кем стала из-за Кирина…
Бакемоно…
Чудовище.
И ты уже не могла и не хотела противиться возвращению к тому, что таилось в самом темном уголке твоей души!

Сердце быстро, гулко стучало в предвкушении боя! Ты чувствовала, как пробуждается, питаемая твоей кровью, печать Кирина!

Орочимару продолжал наблюдать за тобой. Словно решил предоставить первый ход тебе.
Его губы изогнулись в торжественно-хищной улыбке: все шло точно так, как он планировал… Ты еще не понимала, что вот-вот…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››