Вдруг из коридора слышится жуткий крик:"ДА КАК ЖЕ ТУТ ЖАРКО! ЭТОТ {censored} СПРИНГТРАП ДО ЛАЗАЛ ПО СВОЕЙ ВЕНТИЛЯЦИИ И СЛОМАЛ КОНДИЦИОНЕР У МЕНЯ В БУХТЕ! ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! ГДЕ ЭТОТ УРОД!?"
Бонни приложил руку к лицу и утомленно вздохнул. Тут выбегает из коридора разозленный красноволосый парень без верха и весь вспотевший,смотрит на тебя и чуть затихает.-"Ребята,у нас гости?"-спросил парень.-"Да Фокси...у нас гости..".
И тут голос подал шатен стоявший у сцены,он явно старше их всех, потому что был более крупным:"Ребят,такая жарища,пошлите все купаться?"-сказал шатен.
Тут же эту идею подхватил красноволосый парень, которого зовут Фокси:-"Хорошая идея Федя...очень хорошая, тогда давайте и гостью возьмём."
Все посмотрели на тебя,а ты...
Варианты ответов: