...

-Да,хорошо.Скоро буду.-радостно прощебетала твоя персона,разговаривая с подругой по телефону.
Наконец-то,ты пойдешь с ней по магазинам,затем в кино,а после и кафе можно зайти.Давно ты этим не занималась.И как раз на днях в город вернулась твоя лучшая подруга.Поэтому вы решили незамедлительно с ней встретиться.Ты ещё раз перечитала вашу с ней переписку и тут увидела новое сообщение от незнакомого номера.Ты удивленно приподняла бровь и стала читать содержимое смс.В ней было сказано:
"Не смей ничего сегодня планировать.Ни в коем случае.Тюлень любви зайдёт за тобой в обед и мы пойдем праздновать праздник"
"Праздновать праздник"?Ты покрутила пальцем у виска.А потом тяжело вздохнула.Твоя светлость уже поняла,что Ё чан видимо сегодня нечем заняться.И набрав номер подруги,ты перенесла встречу на завтра.Надо сказать,что та совсем не огорчилась,а даже наоборот обрадовалась.Как видимо,её парень решил пригласить её на свидание,но она была уже занята.Зато теперь свободна.
-В обед значит...Поточнее нельзя было? -пробормотала ты себе под нос.Посидев у окна,ты решила пойти поесть мороженное,которое так кстати завалялось у тебя в холодильнике.И вот сидишь ты на стуле,кушаешь вкусняшку,как раздается звонок в дверь.Ты даже не успела встать,чтобы открыть двери,как она открылась сама и к тебе в квартиру влетела Ё чан,быстро закрывая за собой дверь на все возможные и невозможные замки.
-Здравствуй.Ты чего?-спросила ты с недоумением.
-(Твоё имя)чан,ты просто не представляешь,как я не люблю ходить по твоему подъезду.Я прям чувствовала,что за мной следит бабайка.-сказала девушка с полными от ужаса глазами.
-Бабайка значит.- сказала ты с покерфейсом.
-Ты что мне не веришь?Ну да ладно,ведь я пришла,чтобы пригласить тебя праздновать праздник!
-Могу ли я поинтересоваться,что это за празднование праздника?
-В общем,просто устроим свой праздник.Вечеринка так сказать.Там ещё кроме нас мальчики будут.-Ё чан странно ухмыльнулась и продолжила:
-А ещё там будет еда.Ведь как ты знаешь "Еда-смысл жизни".А праздновать будем в каком-то непонятном особняке,который мне одолжили.Да именно так,одолжили.
Ты с сомнением посмотрела на девушку.
-Не сомневайся,будет весело.Ну а теперь,не будем терять времени.Бери там сумку свою или что там у тебя и пошли.
Ты быстренько собралась и вы вышли из квартиры.Пока ты пыталась закрыть дверь,Ё чан вцепилась в твою руку.
-Ё чан,я дверь не могу закрыть отцепись уже.
-А как же бабайка?
-Нет здесь бабаек,все.
-Ну ладно.
Ё чан отпустила твою руку и вышла на лестницу и тут раздался скрипучий голос:
-Здравствуй,(Твоё имя).
-Ааааа!Спасите.Меня хочет съесть бабайка.(Твоё имя)чан,спасай.-с громкими криками и слезами на глазах Ё чан спряталась позади тебя.Ты несильно ударила себя по лбу.
-Эм..Здравствуйте,тётя (Имя соседки)
-Какая у тебя подруга шумная.
-Да,есть немного.Она просто ещё не в курсе,что вы моя соседка.-протянула ты,со вздохом смотря на Ё чан.
Вот так вот началось ваше с Ё чан путешествие к особняку.И вот после часа весёлого пути,вы добрались наконец,до особняка.
-Узри,величие этого дома.-гордо сказала Ё чан,тыкая в сторону маленького и ветхого домишки,который казалось бы развалится от малейшего дуновения ветра.
-Эм...Я промолчу.
-Это,мы просто ещё внутрь не зашли.Смотрела мультик "Карлик-нос"? хД Так вот,у меня такой же домик,только у меня там поуютней.Так что,не стой на пороге,заходи.- пропела Ё чан,услужливо открывая тебе дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››