-Извени мене , прости я просто идиот...- он помедлили -но я должен был это сделать...
-Зачем я тебя не понимаю
-Просто мой разум на доли секунды затуманен и я подумал что ты очередная фанатка..
-Я даж не знала как тебя зовут так что фанатка из мене некудышная
-Ты простила?- с надеждой выдохнул он, смотря в его глаза ну как него можно обижаться ты доволи быстро сломалась что у тебя бывало редко
-Не совсем! но ты должен исправиться, а иначе- ты пододвинулась к его уху - я накажу тебя - ты поцеловала его в шею и узлышала его вздох
-Прикрати а то я не выдержу- умолял он и ты подчинилась
Варианты ответов: