Глава 2

Я живу глубоко в лесу. В каком лесу спросите вы? Да, наверно, который мне снился во сне. Почему я так думаю, да потому, что многое говорит за себя. Взять хотя бы деревья, которые растут здесь. Каждую ночь они что – то шепчут и рассказывают разные тайны. Деревья, которые здесь обитают, многое повидали на своем веку. Здесь были и сражения, и выбросы магической силы, и порталы в другие миры, и тайны, которые прятали, и знания, которые никто не может найти. Но я знаю обо всем, что здесь было. Мне здесь очень нравится. Лес защищает меня, а я защищаю лес. Здесь можно отдохнуть, разобрать с мыслями и спокойно жить и тебя никто не может потревожить. Раньше, до того как я поселилась, никого не было. Лес находится недалеко от одной из столиц магического мира, но здесь редко кто бывает или проходит. За лесом идут горы в другие страны, которые живут отдельно от магического мира. Так как это мой дом, то он защищается. Лес окружает мощный барьер. Никто не может через него попасть сюда. Я могу чувствовать изменения, которые происходят с лесом т.к. мы связанны. Когда кто – то приближается, то лес затихает, животные прячутся, наступает тишина. Как и сейчас. Я чувствую, что кто-то приближается к барьеру и даже пытаются проникнуть, но это не один человек, а несколько.
Я даже не могу, понят их намерения. Не много погодя, я встаю со своего нагретого места, ставлю чашку с недопитым чаем на ступеньку, надеваю плащ и перемещаюсь к месту, где должны быть нарушители моего покоя.
Перемещаюсь я беззвука и единого шороха за большой дуб, который скрывает моё присутствие. Оглядываю поляну и вижу перед собой 9 человек. Каждый был одет по-разному. И можно было сразу понять, что половина из них «голубых кровей». Держаться гордо и непринужденно. Так здесь ещё не только маги, но ещё и эльфы и пифии и ещё кто – то. И никто не может пройти через барьер. Конечно, не могут т.к. я недавно нашла новые заклинания и усовершенствовала барьер. Они переговаривались между собой, а кто-то даже ругался, что не могут пройти. А я слышала лишь обрывки фраз доходивших до меня.
- Это сильный барьер, я даже такого заклинания не знаю. Всё перепробовала. Как я поняла, это был женский голос, и она была чем-то взволнована.
- Интересно кто здесь живёт и ставит такие {censored}. Наверно какой-нибудь сильный маг, – проговорил мужской приятный голос.
А почему вы уверены, что это маг?7 Может быть это волшебница, - ответил ещё один женский голос.
Я никогда не встречал сильных волшебниц, только маги могут ставить {censored}, - ответил другой самоуверенный голос.
- Ошибаешься умник, - проговорила я спокойно и без эмоций, - Нельзя недооценивать женщин.
Всё это, я говорила, не выходя из своего укрытия. Ненавижу когда человек, самоуверен. Пока я говорила, они вертели головами пытаясь определить, где я.
- Кто ты? Покажись! Мы тебя не тронем. Нам нужно кое-что спросить у вас.
- Хм.., - и я спокойно переместилась к ним, но не близко, - Что вам нужно?
- Ты не ответила на мой вопрос, - опять этот голос.
- А зачем отвечать, если кто-то разговаривает и ведёт себя грубо.
- Что??? Да ты… да я
- Да я и что?
- Извините девушка, - отвлёк меня голос ещё одной девушки, - Не могли бы вы нам подсказать, как попасть в этот лес?
Я повернула голову и встретилась с чисто - голубыми глазами, которые смотрели немного с опаской и интересом.
- Вам туда не попасть, лишь только тот, кто поставил барьер, может вас пропустить вас туда.
- А вы не знаете, как нам найти этого человека? Нам нуж…
Но её перебили
-Джейн прекрати её спрашивать! Она всё равно ничего не знает, - ответил ещё один мужской голос.
- Так вот нам нужно туда попасть. Мы ищем девушку по имени Аленари. Нас послал за ней Хатаке Какаши. Он сказал что, мы можем найти её здесь.
- А зачем она вам понадобилась?
- Ну просто, скоро глава Лерима будет устраивать новые испытания для того чтобы узнать у кого какая сила и будет определять ранг мага. Учитель Какаши послал за ней, чтобы она тоже участвовала.
- А почему он сам не пришёл?
- Да что ты с ней ещё разговариваешь, она всё равно ничего не знает. А ты ещё разговариваешь с ней на вы. Она даже не преставилась. Не блещет уважением, да ещё строит из себя крутую.
- Зачем мне правила приличия, если для меня вы никто, да ещё вы на моей территории. Я повторяю через этот барьер никто из вас, хотя есть человек, который пройдёт, но сейчас не об этом. Никто из вас не пройдёт потому, что этот барьер устанавливала Я. Да ко всему прочему я хранитель этого леса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››