.....

Ты пошла за зверями, стараясь не отставать от них. Вскоре вы дошли до конца коридора, ты подняла глаза и увидела красивую дверь. Как только звери подошли к ней, она сама отворилась. Ты поспешила за ними. От того что ты увидела, то изумленно замерла в дверях, это была огромная ванная. Дверь решила не дожидаться когда ты пройдешь дальше, поэтому дверь закрылась, ударив тебя по мягкому месту.
«Госпожа, прошу, снимите вашу одежд и примите ванну, которую мы вам приготовил…» - неожиданно раздался голос в твоей голове, покрутив головой, ты увидела только одного из зверя, что привел тебя сюда. Ты решила послушаться, поэтому разделась, аккуратно сложив свои вещи, и почему-то стесняясь, залезала в ванную.
«Госпожа начинайте принимать ванную, я приготовлю ваш костюм, а моя подруга принесет вам полотенце…» - сообщил тебе зверь и ушел в другую дверь. Ты увидела небольшие полочки рядом с ванной, на них стояли шампуни, гели, бальзамы и крема. Немного подумав, ты взяла шампунь, что был тебе ближе. Как только ты открыла крышку, то почувствовала запах…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››