Занятия прошли быстро и втроём отправились покупать всё для бала. Как только всё было сделано вы остановились в кафе. К вам подошла официантка.
- Вы ведь с ночного отделения Академии Кросс – она обращалась к Зеро – Я вас сразу узнала.
Зеро тут же встал и вышел.
- Юки, я пойду за ним. Мы подождём тебя на выходе
Юки в ответ лишь кивнула. Когда ты вышла из кафе ты увидела Зеро бросившего все сумки и убегающего. Ты бросилась за ним. Перед поворотом ты его догнала и обняла сзади.
- Верон, уйди. Я не хочу, чтобы общалась с таким как я. Вампиром. Ужасным существом, выпивающим кровь. Я теперь даже пахну как они. Я… Я… Я чудовище… - это всё что смог проговорить Зеро в этот момент
- Нет, ты не чудовище. Ты не вампир. Ты лучше, чем они, ты человек. Они никогда не знали, что это такое быть человеком. А ведь это означает счастье. Родится как человек, жить как человек и умереть как человек.
- Я вампир. Да, я родился человеком, но умру вампиром. И ты это прекрасно понимаешь.
Тут вы услышали крик.
- Это Юки – сказала ты и вы тут же сорвались с места.
Варианты ответов: