...

Ты оттолкнула его и быстро убежала в ванную. закрывшись изнутри включила душ и начала смывать с себя все что оставил Билл,стояла ты под ледяной водой поэтому быстро замерзла, в это время Билл долбился в дверь ванной. Ты молчала не хотела его не видеть не слышать и просто забыть в мыслях крутилось как он мог это сделать да и как ты могла любить его, повезло что таналка лежала в ванной ты быстро замазала синяк и прислушалась что происходит за дверью была тишина ты вышла и пошла закрыла входную дверь.
Потом пошла в свою комнату и забралась в кресло обняв коленки и тихо плакала, слезы смыли и тоналку которой ты долго пыталась скрыть синяк и все время повторяла
ти: за что? ну почему? за что он меня так ненавидит? Ведь я его любила..... и все еще люблю
Б: я не ненавижу тебя.... я тебя люблю - он присел рядом и крепко обнял тебя вытирая твои слезы, ты пыталась оттолкнуть его отворачивать лицо, но он крепко тебя держал и рукой повернул твое лицо к нему задев синяк ты сжалась от боли но не издала не звука. Билл понял что причинил тебе боль и отпустил лицо. Билл опустился перед тобой на колени и взял за руки ты дрожала от страха и пыталась скрыть от него слезки, иногда встречаясь с ним взглядом ты смотрела в его глаза взглядом прося отпустить тебя, но он неотпускал.
Б: Анечка прости меня
ти: да как за такое можно просить прощения??
Б: Пожалуста прости я незнаю что со мной случилось
ти: зато я знаю что ты сделал! -сорвалась ты на крик
Б: что мне сделать чтобы ты меня простила и поверила что я люблю тебя???
ти: уйди...
Б: я уйду если мы встретимся завтра
ти: нет низачто пожалуста уйди из этого дома забудь меня навсегла забудь
Б: нет я люблю тебя и не уйду, никогда незабуду тебя
ти: Билл я прошу тебя уйди я нехочу тебя знать!!
Б: но ты сама любишь меня что тебе мешает?
ти: нет я тебя ненавижу за то что люблю, и надеюсь быстрее забыть о тебе. Ты меня понял?
Б: да прости меня
ти: никогда
Б: наверно мне пора, надеюсь до встречи
ти: тебе давно пора


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››