..

Дорогой дневник,Прошла неделя с того дня как я впервые пришла в эту Академию...И до сих пор здесь застряла. У меня все не как не преставиться возможность прикончить того наглого чистокровного. Вот и вчера мне помешал ректор. Не знаю,возможно он заметил,что я собиралась достать пистолет. Юки стала меня раздрожать своей собливостью. Да,она милая и добрая,в этом мы с ней,в определенных местах схожи,но она серьезна не там,где нужно,хотя я все же,считаю ее подругой. Наверно привязалась. В Академии открыли клуб конного спорта. Предложила я,...Хаку с Ректором согласились,а этот лежебока Зеро как всегда сказал "Что за ребячество"....незнаю,жизнь начинает идти своим чередом.
Сидела Лука на уроки и писала в маленькую книжечку записи,за место того,чтобы слушать учителя.
"И когда я успела завести дневник?".
Думала девушка глядя на закарючке в книжке. В голову стали навивать воспоминания..такие густае..и одновременно прозрачные..



-Мама,мама,а почему ты пишешь в этой книжечке?
Спрашивала маленькая Лу у своей матери..ее мать была невероятно красивая.зеленные глаза и волосы нежного каштана. Мать взяла на руки свою дочь,и улыбнулась,когда та с любопытством посмотрела в записи.
-Это называеться "Личный дневник".
Добрым голосом ответила мать.
-Личный дневник?
-Книжечка,куда ты записываешь,все свои чувства и переживания,потому что после смерти,люди прочитав ее,поймут каким ты был человеком.
-Правда?
-Да...
-Я тоже хочу завести себе личный дневник!!
Радосно закричала юная Лукерия. Ее смех был звонок и игрив..наивный детский голос радовал душу,и заставил мать улыбнуться.
-Сейчас подожди.
сказала Мать,и исчезла из виду,а спустя пару минут вернулась с маленькой коричневой книжечкой...а на ней было "Нашей счастливой звезде"
Лука закрыла книгу. "Нашей счастливой звезде".
Несмотря на старость ежедневника,надпись еще была отлично видна. Золотые буквы переливались на солнце.
"Сегодня не было видно,того,нового учителя,да и Зеро почему то не видно"
Задумалась девушка и оглянулась назад.
Зеро-тот таинственный парень,с которым можно было легко поговорить..но очень странный. Шугаеться часто..будто...будто являеться вампиром...
"Да нет..ректор же брат моего отца,он бы не допустил вампира в дневной класс,да и более того,Зеро-охотник+еще и до смерти не навидит вампиров,так что все нормально.."
Более оптимистично подумала девушка,и взглянула на свой дневник,а потом в окно. Солнечная погода..18 февраля..Именно сегодня Лукерии исполнилось 17,и именно 4 года назад произошел тот страшный день..забавно..а ведь,в тот день,была точно такая же погода,как и сегодня...

-Диеро-сама,я убила сегодня первого вампира,гласса Е!! Но разве это правильно?
Говорила Лука,в тот день своему учителю.
-Почему,Лу,ты думаешь что это неправильно?
-Потому что вампиры класса Е,страдают из за тех,кто их укусили..значит надо убивать чистокровных!
-Иногда,свои мысли,Лукерия Кросс,надо держать при себе.
"Да..еще тогда я не хотела убивать вампиров класса Е..ведь с раннего детства я считала что это не правильно.."

Огорченная таким поведением,девченка в припрыжку побежала домой. Сегодня ей исполнилось 13 лет! Она убила первого вампира,и была обязанна расказать все родителям. Она уже предстовляла улыбающегося отца,с синими,глубокими глазами,блондинистыми длинными волосами..и мать..такая красивая и женственная..улдыбающая ся так мило..
"Да..тогда я не предстовляла что случиться"
Вот и снова начался Урок,что удевило Луку,в класс вошел Зеро,и молча,как и обычно уселся на свое излюбленное место сзади Юки,которая все время сверлила его глазами,Девушка хотела встать..но..что то ее поролезовало..
Она попала в ловушку..в ловушку своих воспоминаний..у нее не получалось выйти..она с головой ушла в тот день,а по щеке скатилась слеза..
-А Лука-тян..что с тобой?
Спросила Хаку..сейчас был ее урок..
маленькая Лу вошла в дом.
-Я дома!
Но в доме было подозрительно тихо. Обычно ее сразу встречала мать,с вопросом "Как дела в академии охотников?"..но на этот раз,дверь в дом была открыта..и не кто ее не встретил.
-Мама,Папа..вы решили зделать мне сюрприз на день рождения? Но я вам тоже сюрприз приготовила.
Да.Родители Лу обрадовались бы узнав каких успехов добилась их дочь.
-Прошу хватит!
Резко закричала Лукерия. Она крепко сжала свою голову руками,а с глаз текли слезы. Юки с Зеро испуганно встали,а Хаку подбежала к своей "любимой" ученице.
-Лука! Лукерия Кросс! Что с тобой?
Кричала Девушка,но Лука все еще не могла вырваться из той пелены.

И вот маленькая Лука открыла дверь в зал..не кому бы не пожелала увидеть то,что увидело маленькое девичье сердце. Ее мать жадно присасалась к шеи неизвестного парня..и ее глаза..они были кровожадными. Под ее ногами лежало множество трупов...
-Хватит...
Уже вскрикнула девушка вскочив с места,держась за голову. Все ученники испуганно таращились,а Хаку,Юки и Зеро подбежали к девушке.
-Лука-сан,что с тобой?.
Доносились до Лу призрачные слова той надоедливой девченки...Юки.

К матери прировнялся отец..весь его рот был в крови...синие глаза стали кроваво красными,а добрая улыбка отца сменилась улыбкой щищьника. Мать тоже повернула голову к Лукерии..с ее губ еще стекали свежие струйки теплой крови.
-О..дочурочка...милая..не хочешь поделиться кровушкой?..
Хихикала мать..ее голос был необычно странным...кровожадным..
-О..наверно ее кровь вкусна,как кровь дампира..
-Пусть еще и не проснувшегося дампира..
Счастливая семья бросилась на свою единственную дочь.
-Нееет!
Закричала та,убегая в другую комнату,к оружию. Она подбежала к ящику...в голове звучали слова ее матери "Когда тебе понадобиться помощь...возьми мое оружие-револьеры День и Ночь...они не повредят человеку..но повредят вампиру.Девочка взяла в руки те револьеры и повернулась к лецом,она увидела лицо своего отца. Кроваво красные глаза желающие ее смерти,кровь..все лицо в крови...обезображенная личность
Она бы не смогла выстрелить,если бы не увидела в тех родных,но уже потусторонних глазах. Муки..Вампиры класса Е чувствуют страшные муки. Они терпели все это ради нее..ради нее. Они не говорили,потому что боялись что Лу отвернеться от них.
"Убей"
Прочитала она в глазах матери,что резко начала сопротивляться,она вскачила на ноги,и наставила "Ночь" на лицо отца,что было в метре от нее,взрыв. Синее облако вылетело из дула черного револьера.
"День" она наставила на мать. Взрыв.
Нежно розовое облако вылетело из дула белого револьера,и два тела рассыпались синим прахом. Прахом вампира.
А Лу осталось одна. В забытом доме. Вся в крови..а с глаз текли слезы..одна,и не кто не поможет...
____
-Какое ты желание загадала своей счастливой звезде?
-Я хочу всегда быть со своими мамой и папой.
____
-Лука..Лука!!!
Слышала девушка крики..она проваливалась во тьму...во тьму,того что уже не изменить..во тьму оденочество.
Тело девушки безмолвно упало на землю.
-Лука тян..!
Последнее что она услышала перед тем,как ее глаза закрылись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››