Продолжение...

-Здравствуйте,моё имя Кристиан Линке,Вас посоветовал мой знакомый.-начал Крис,голос был его приятным,повзрослевшим.
Было очень странно,но Оля перестала слушать Panik ещё на первом курсе,и до сих пор ничего не знала,что же твориться с немецкими парнями.(не бить за это,а то обижусь)
И вот перед ней стоял один из них-басист Кристиан Линке.Повзрослевший,и возмужавший.Незамысловатая стильная стрижка,свой светлый цвет волос.Тёмные джинсы,тёмно-зелёный свитер,поверх которого рокерская чёрного цвета куртка,аналогичного цвета кроссовки.(апупеть я видон ему придумала)
Вот только лицо...Оно было такое измученное.
-Хорошо.Для начала попросила бы Вас,присесть,вот в это кресло.-Оля указала рукой на кресло напротив.Крис присел,опустил голову,глубоко и тяжело вздохнул,затем подняв голову, посмотрел на девушку.-А теперь если это возможно,расслабтесь,и не переживайте...
-Я постараюсь.-клиент кивнул.
-Чай или кофе??
-Чай.
-Хорошо...
"Эй,успокойся...Не волнуйся...Блин,да какого хрена он пришёл???Как это вообще всё возможно???Противно то как...Сейчас будет рассказывать про семью..."Сердце Ольги полоснуло острой болью."Спокойно...Он...Он же просто был,подростковая влюблённость должна была пройти,и сейчас ничего нельзя вернуть...Не стоит...Семья - святое."Оля разлила по кружечкам чай.
-Может быть мы начнём??
-Конечно,простите...-Оля мотнула головой,отбросила ненужные мысли,села в кресло напротив.-Расскажите,что Вас,привело сюда...-подала кружечку с чаем.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››