Элис увидела...

Форкс, солнце как обычно за тучами солнца и в город въежает машина в которой сидит девушка, казалось бы обычная, но не совсем! Она являлась причиной видения Элис....
Ей было сложно в этом городе, но ей понравился не на удивление Элис её брат-Эдвард, который не мог сдержаться видя юную девушку, которая пыталась с ним дружить и которая современем узнала о тайне существования вампиров, ведь понимала, что влюбилась в одного из них!
Эдвард тоже пылал к ней чувствами, он сделал бы всё ради неё ведь она его жизнь! Он находился с ней с трудом, он хотел, просто жаждал её крови! По началу у девушки тело дрожало от испуга, но она доверяла ему, так она перестала бояться.
Так же в видении Элис были странники, которые вновь решили осадить город и у них это вышло, да не только город да и сами Калены были в их игре, не справедливой и жестокой!
Увидев весь сюжет боя Эдварда и вампира-кочевника, она побледнела ещё больше, но после увидела действие девушки и своего брата, Элис успокоилась даже не подозреваю что это будет раньше!
Ну так вот, она видела Эда в комнате этой юной леди, вдруг Элис ухмыльнулась, она взяла лист альбомного листа и карандаш и быстро нарисовала что, что видела, после начала внимательно оглядывать его
.
Но после когда поняла, что это действие более раннее чем быитва против кочевников, она опять побледнела. Она медленно поднесла руку к лицу, а именно к губам и растёрла помаду, по скольку она не вспомнила, что после разборок брата и охотника она пока мысленно транслировала каждое действие девушки и Эда, смотря на рисунок: он медленно пододвигался к ней, как обычно чувствуя её человечий запах и крови хотелось всё больше и больше..." в этот момент Элис за беспокоилась как бы он её не укусил, но в этот же мгновение успокоилась:" Эдвард поцеловал её, а девушка накинув свои руки ему на шею, прижалась к его ледяному телу и опять поцеловала его..."
Вздруг Элис услышала за дверью шаги и быстро выпрыгнула в окно, схватив в руку салфетку и помаду. Она преземлилась легко без всяких трудностей и сразу же направилась за угол дома, что бы превести себя в порядок, но сздаи подкраласб Розали, напугав сестру до смерти хоть слово" смерть" к вампирам не относится. Повернувшись Элис тоже напугала Розали своей растёртой помадой, тогда пошёл опрос: почему помада растёрта, почему побледнела ещё больше, видение?, тогда говори что видела?????
Но Элис не стала объяснять видение, а лишь только рассказала, что вернуться кочевники. Тогда Роуз помогла сестре вытереть помаду и превести себя в порядок, они вместе направились в дом!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››