Встреча

Приехала я раньше пиявки и это радовало, я выиграла, правда это не те гонки что мы устраивали с Алеком, ну все же. Да было времечко я с Алеком каждый вечер ганяла, бывает с нами соревновался Феликс но это было редко. Только раз ганяла Джейн, но и то только из злости ко мне, я ее раздражала. И это было взаимно. До моего появления в Вольтерии Джейн была любимицей Аро, ну он не мог налюбоваться ее таланту, а тут я со своей магией, ну если бы только магия, а то и две стихии а это значило мечта Аро про большую силу. Да но я не когда не войду в армию Аро, с мыслей меня вывел голос Эллис, сначала я ее не узнала, вечно веселая девчонка была грустная.
Эл: Привет, ты приехала раньше меня.
Было такое чувство, что она сейчас заплачет, у меня проснулась жалость.
Я: Ну если ты из-за этого такая, то не чего мне ближе было ехать, да и я гнала как сумасшедшая.
Эл: Я не из-за этого, у меня было видение.
Я: Ну круто, и что там будет в ближайшем будущем?
Эл: Я видела как погибнет Эдвард и Эсми.
Я: Так спокойствие все будет окей, мы этого не допустим.
Эл: Ну почему вы на нас нападете?
Блин делать не чего мне пришлось все ей рассказать, да я знаю завтра, да нет даже сегодня это будет знать Эдвард, но это к лучшему, ведь они смогут смотреть за Джаспером, а значит они если что не дадут ему встретится с Заком , и это к лучшему. После рассказы Эллис погрустнела еще больше, я даже не знала что может вампир быть с таким лицом.
Эл: Ты умрешь от рук Пола?
Я: Да, не дождетесь, что бы я умерла от лап этой скотины, ой тоесть псины, немножко ошиблась.
Эл: Ты думаешь, мы сможем все это остановить?
Я: Ну конечно, мне ,например, жить хочется.
Эл: Я буду помогать вам все, чем смогу.
Я: Ну надо просто что бы Зак не встретил Джаспера, ну а Мариана Карлайла.
Эл: Думаешь, это так легко, живем мы то в одном НЕБОЛЬШОМ городишке.
Я: Да не чего справимся.
Эл: Ладно я поеду домой, пока Джаспер не заметил моей пропажи. Если что звони, и еще завтра утром позвони, скажи куда будет идти Зак, ну что бы туда не пошел Джас.
Я: Ну это понятно, ладно пока, я позвоню, ты тоже если что звони, номер знаешь.
Эллис убежала в сторону парковки, я начала прокручивать в голове наш рассговор, не ужели этому вампирёнышу было меня жалко, или мне это все таки показалась, ну что бы не было. Я защищу эту семью, войны между нами не будет. Ехать домой не хотелось, и я решила прогуляться, села на мотто и поехала в сторону выезда из Форкса. Мысли были далеко от сюда, но прям передо мной вылетела машина, я резко затормозила, машина тоже. Так как была ночь, я не рассмотрела что это за машина. После остановки я внимательно приглянулась к этому камикадзе, и оказалось что это Каллен Эдвард. Блин его тут только не хватало.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››