................

Охота прошла довольно неплохо. Я поймала несколько пум, оленей и ланей, так что об этом можно было не беспокоится ближайший месяц. Да, вот такая я. Мне хватает обычной человеческой еды на целый месяц, даже без охоты. Я ничего не запачкала, по этому можно было не переодеваться. Я пошла домой.На автоответчике было одно сообщение от Джейкоба, что он не придет до вечера, по тому что Виктория снова объявилась в окрестностях.
-Вот дьвольщина!-негодовала я.-Только все стало налаживаться и тут она!
Я от переизбытка чувств, швырнула телефон на кровать и он едва не разлетелся.Но вспомнив о том, что сегодня 31 апреля, решила взяться за изучение сна вампиров. Хотя в общем-то ничего особого в этом не было, не считая того, что вампиры спят. Просто все и так предельно понятно. Еще раз, что ли перелистать книжку... Я взяла ту самую книгу и открыла на первой попавшейся странице. Ничего особо полезного я из нее не почерпнула, учитывая что тут все слишком заумное для семнадцателетнего подростка.
Я закрыла книгу, швырнула ее туда же, к телефону и села в кресле, скрестив руки на груди и надув щеки. Нечего делать...я шарила глазами по комнате. Ничего в голову не приходило. От моего ничего не деланья, меня спас телефонный звонок. Я подскочила от неожиданности, но тут же схватила трубу и ответила.
-Алло?
-Привет Велла.-поприветсвовала Элис.
-Здрасьте.-с улыбкой сказала я.
-Я немного волнуюсь из-за предстоящей ночи!
-Да ладно, все будет нормально.Поспите и ничего не случится!
-Да, да...но я не могу увидеть этого!
-Не переживай! Ты наверное не можешь видеть по тому, что в это время ты будешь спать и видеть сны.Помнишь...как сказал Эдвард Белле. Если бы я мог спать, то все мои сны были бы только о тебе. Так что присни Джаза.
-Ну я постараюсь^^ А ты к нам заглянуть перед сном не хочешь?
-Ну, в принципе можно.-задумчиво сказала я.-Проведаю перед сном!
-Тогда ждемс...-сказала Элис и повесила трубку.
Я вышла из дома и села в машину. Ну как всегда завела ее и поехала. Приехала я быстро, хотя даже не спешила. Элис с Роуз сидели на ступеньках у стеклянных дверей, тихо общаясь и обсуждая по видимому свою ночевку.
-Привееееет...-протянула я, выходя из машины.
-О, Велла!-обрадовались девчонки.-Наконец ты здесь!-добавила Элис.
-Ты так говоришь,-лукаво улыбнулась я.-Как будто я ехала несколько часов!
-Нет, просто мы уже горим от нетерпения!-Розали потерла ладони и когда я подошла к ним, стала толкать меня в дом за плечи.
-Что такое та?-удивленно спросила я.Было не понятно, что им от меня надо.
-Хотим показать пижамы.-Элис улыбнулась во все свои 32.
-О, это я люблю! Отличная идея!-обрадовалась я и теперь пошла сама.
Из дома доносились возмущения Эмметта, Джаспера и Эдварда.Он очевидно был уже дома. Я хихикнула, представив какое зрелище сейчас там увижу.
Ну и конечно, как я и предпологала, мы все разразились хохотом, когда увидели то, что там творилось. Эсме и Карлайла не было, чему я была несказанно рада. Значит предстоит большое веселье.
Очень, очень большое. Эмметт стоял посреди комнаты, рассматривая себя в большое зеркало, которое прислонили к стене. Он был в длинных штанах, но абсолютно без рубашки. Это пижамные штаны, черного цвета с бордовой полосочкой сбоку. Эмметт поворачивался из стороны в сторону, разглядывая свое отражение.
-Эмм, отлично выглядишь!-я показала знак люкса, проводя взглядом по Каллену.
-О, о! Привет!-обрадовался здоровяк.-Ну как я выгляжу?
-Как в сказке!-со смешком сказала я.
Я оглядела других пресудствующих. Было интересно. Очевидно Джаспер, как нормальный человек решил таки выбрать пижаму с верхом, ну или ему выбрала Элис. У нее отличный вкус, кузен никогда с этим не спорил. И ему очень шло. Длинные штаны, майка. Все это светло-голубого цвета. Ну он же блондин, ему идет.
Дальше мой взгляд упал на Эдварда. Штаны были той же длинны что и у Эмметта, только они красные. Все же мускулатура у него не важная, хотя он выглядит довольно спортивным парнем. Или мне это только кажется по сравнению с Квиллетами...
-Пахнет псиной.-вместо приветствия сказал Эдвард.
-Я тоже очень рада тебя видеть.-закатив глаза сказала я.
-Эдвард ты такой невежливый!-скривила нос Элис.
-Ну что же мальчики, все отлично выглядите...Все равно это на одну ночь.-оборвала диалог я.-Ладно Элис, показывайте свои пижамы!
-Пошли...-девчонки повели меня на второй этаж, в комнату Роуз.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››