Пролог.

Краткий рассказ о жизни Калленов после рождения Ренесми и Карли-Анабель.
Когда девочки росли, а их мать- Белла, приспосабливалась к новой вампирской жизни, их радости не было предела, но за счастье нужно платить, и то,что на место радости наступала тревога и переживания,доказывали этот факт. Жизнь и процесс взросления ее детей , был настолько непредсказуем, что все члены семьи, вместо того,чтобы радоваться счастью Беллы и Эдварда, боялись за смерть этих новорожденных малышек, а точнее за младшенькую – Анабель. Если же Ренесми здорова и радуется жизни, то ее сестра, Анабель, совсем наоборот. Она на несколько минут младше и телосложением меньше Ренесми. Когда Белла была беременна, Ренесми росла за счет того, что питалась кровью Беллы, Анабель же, боясь сделать больно своей матери, старалась брать минимум из того,что было, за счет этого, она как и положено младенцам, осталась в таком же возрасте. После того,как Эдвард с помощью Джейка вытащил из Беллы девочек, Бель со временем начала прибавлять в росте, но ее состояние оставляло желать лучшего. Девочка была слаба,даже при том, что являлась на половину вампиром. Никто не мог понять, что с ней происходит и измениться ли эта ситуация? Но уже спустя недели, начался прогресс в ее развитии, и она росла, развивалась как Ренесми. Со всеми членами семьи Калленов она была милой и дружелюбной, но по большей части своего характера,была очень застенчивой и замкнутой, внешностью она пошла в своего отца, вот только характер ей достался матери.
Спустя 3 месяца как девочки появились на счет, рост Ренесми на удивление начал замедляться,и хоть она выглядела как трехгодовалый ребенок, опасности таковой уже не было, а Анабель наоборот, стал увеличиваться,она росла не по дням, а по часам, это предвещало только плохой конец. Естественно, все боялись, что Анабель может вырасти раньше времени и уйти из жизни, в которую только недавно вступила...
.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››