Читайте!!!

Так как твоей катаны небыло ты вытащила раскладной нож и быстро вселила туда Анзу.Вот Тами уже хотела разобратся с мелким как пролетаешь ты и останавливаешь ее.
- Тами, ты что творишь?- возмущенно крикнула ты
- Они хотят навредить Йо!-сказала подруга
- Ничего такого они не хотят! Я уже давно прочитала их мысли.Вот этот каратышка- ты посмотрела на Морти- учший друг Йо, а вон тот- ты посмотрела на Рио-Ну не лучший друг, нухотя... Кароче они его друзья!
Тами Стала растенрянно смотреть на обоих и просить прощения у Морти.
Потом когда ты встала с земли ты заметила что ободрала ноги до крови.
- Е-е-е-пэ-рэ-сэ-тэ! Ладно с вами я познакомлюсь чуть позже,-улыбнувшись сказала ты и пошла к себе. По пути ты встретилаучителя Йомея.
- Юзуки, как я рад!- сказал он
- Рады чему?- подняв бровь сказала ты.
- Ты проснулась! Ты спала 4 дня.
- Неможет быть!- Возмущенно произнесла ты.
- Кино сказала что когда у медиумов стресс или когда они растроены то они могут спать и неделю.-но увидив твои ногион чуть не упал. Све ноги были в крови. Пока вы Разговаривали кровь потихоньку стекала.
- Что с тобой?- Спросил учитель
- Да там друзья Йо пришли! Ладно учитель можно я пойду?- Недождавшись ответа ты пулей понеслась к себе.Пока ты смывала кровь и обрабатывата Морти и Тами разговаривали.
-Тамара а кто та дечонка? ну с голубыми волосами?-Спросил Морти.
- А это Юзуки.Моя подруга
- А она шаман?-поинтересовался какатышка
- Да. И еще Медиум.
- как анна?
- Да.
- Она красивая!
Тем временем у тебя в комнате...
Посе того как ты обработала свои ноги ты решила проверить эл. почту.У тебя ты 3 новых сообщения. Два от Микару и одно от Акио.
Сообщения микару:Сестра ты похорошела. Мне очень приятно что ты считаешь меня красавицей! Все что ты передала Акио я сказала, теперь он меня не донимает! Я тоже учусь быть шаманом. Получается не очень но я стараюсь.Ну а у Акио теперь два духа хранителя. Первым был Кано а второй Катсу! Второе: Юзуки прошу ответь! мы переживем! А мама совсем себе место не находит. и даже Акио переживает! а это уже о чем то говорит! и письмо от Акио:Сестра Привет! Как ты там? Я твою фотку видел! Наверное целыми днями не тренируешься а мальчиков клеишь! Ладно шучу, не обижайся! Мне передала Микару твои слова. Теперь трогать ее не буду! Обещаю! А я скрестил пальцы! Короче встретимся на турнире!А еще кое что: мкару об этом не знает но тебе знать можно У мамы скоро буде еще один мальчик. Когда он выростет то я тебя буду дастовать а вторй мальчик микару. Мама хочет назвать его Кенджи* А еще папа просил тебе передать что после обучения ты ехала в Токио. Чтобы полсе турнира прямиком домой!Хоть я никогда бы тебе этого не сказал но сечас скажу: когда папа сказал тебе отправлятся в токио я растоился.Я тоже по тебе очень скучаю.Сестренка пиши не забывай!
Кенджи*- Сильный второй сын


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››