Глава 1 "Встреча"

Все в жизни возможно и это все повторяется…
Судьба не любит, чтобы что-то было новым,
и она сводит старых друзей, как и некогда их учителей.
Все будет повторяться…
но смогут ли они выбраться из этого круга
повторений?



Ветер… начинается и стихает. Тишина приходит на соревнование с этим рыцарем природы, но она никогда не побеждает, если этого не захочет сам повелитель, которым он полностью является для тишины…. Все тоже поле… когда легендарная троица встретилась вместе, теперь же - их ученики. Вокруг, как всегда следует в таких ситуациях, никого нет и пустынно так, что хочется закопаться для того, чтобы перегнить и после этого подвига появились разные жучки-червячки. Эта незабываемая четверка стоит друг напротив друга. Тишина, наступившая после утихшего ветра, забивает ушные раковины своей густотой, но это чувство проходит сразу же после каждого вдоха участника предстоящей битвы. Напряжение есть, оно сильно как никогда и это угнетает, что еще больше влияет на психику, а в особенности на парней. Они сами виноваты во всем…. А если же разобраться, то девчонок нельзя было вмешивать в эту драку, они тут-то не причем…. А парни как последние дураки захотели подраться, но уж судьба так распорядилась и ничего не изменить.
Но чего же они хотят на самом деле? Смерти друг другу? Нет, это вряд ли. Так чего же?
Наруто… он хочет вернуть некогда утерянного друга и его дружбу, расположение к себе, но было ли это вообще? Может, парень просто заблуждается в своем оппоненте? И все-таки слишком много вопросов для Узумаки, а их еще не мало будет для каждого из команды №7. Такое чувство, что она возвращается,… а правда ли еще и это? Нет, категорическое нет, ибо такое никогда правдой не станет, как не крути.
Саске… этот парень хочет доказать себе, что он силен, а Наруто слаб, но так ли это? Раньше у Учихи – потомка очень сильного клана, гения, в конце концов – была какая ни какая, но мечта – убить собственного брата за уничтоженный им клан, а сопутствующая мечта – восстановить весь этот великолепный клан. Но вряд ли это исполнено, потому что даже если семья юноши будет воскрешена, то ничего как прежде не станет, все будет как можно хуже,… ведь даже судьба не захочет дарить радость человеку за то, что тот отобрал у нее ту часть, которая давно отошла в другой мир!
А девушки тоже задаются какими-то интересовавшими их вопросами. Сакура – умная и сильная девушка – хочет вернуть Учиху, а Энио просто на них всех плевать, ей дать кому-то надрать задницу и с довольным видом уйти в какой-то развлекательный центр, хотя это только для конспирации, как она сама любит говорить по этому поводу.
Вся эта удивительная четверка сейчас стоит… в размышлениях о том, что сможет сделать. Кто-то же будет объединяться. Наверное, Сакура будет с Наруто в одной команде для того, чтобы переубедить Саске и тот вернулся. Ну, а Гьята… она сама за себя… она не из их команды, она просто некогда прилучившаяся к ним, но девушка уже не может от них отвыкнуть – слишком родными они стали, даже если и некоторые члены команды в виде Саске не считали ее своей.
- Чего ты хочешь добиться, Наруто? – тихо спросила Гьята, но ее голос эхом разнесся по этому пустынному полю, на котором ничего не растет.
Ответ не занял так много времени, как ожидала девушка. Но он был обдуман и в целом правильным, если ответ на такой вопрос может быть правильным.
- Вернуть Саске! Энио, ты же помнишь, как ты хотела достичь своей цели? Я хочу сделать то же самое, только изменив саму цель достижения, - грозно сообщил Наруто, глядя Саске в глаза, а тот усмехался. Странно, что Учиха не разлился безумным смехом в ответ, очень странно.
- Ты… именно ты хочешь меня вернуть?! – Учиха как всегда глумился над Узумаки и как всегда доказывал себе, что он выше этого непоседливого мальчишки из его родного селения, которое Саске не считает таковым, - Да ты слабак. Я столько раз говорил тебе, чтобы ты не ходил за мной, а ты все преследуешь меня. Когда же ты, наконец, поймешь, что я никогда не вернусь, никогда!
Последние слова громом пролились над всей командой. Каждый только что сказал свое веское, или не очень, слово и только Сакура молчала прокручивая в голове все возможные варианты ответа или просто для того, чтобы хоть что-то сказать. Но слов не хватало, вернее они не связывались в едино, они просто разбредались в голове, а выискивать их времени нет. Пара долгих томительных секунд упала в вечность, пока Харуно собиралась что-то ответить для приветствия давешних знакомых.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››