Итак тебя зовут Мира Харуми.Ты очень вспыльчивая,веселая,пофигистичная,язвительная и общительная. Из семьи у тебя остались старшие брат и сестра.Брата зовут Лайт а сестру Ника. Живешь ты в деревне травы. Недавно вы переехали в жить в Коноху. Ты хорошо владеешь ниндзюцу и тайдзюцу и плохо гентзюцу. Особенно хорошо ты владела стихиями природы.Причом всеми.Еще ты очень хорошо владела катаной.Кстати это ты:

Это Ника:
Она очень веселая и отзывчивая. Очень тебя любит и никому не даст в обиду. Владеет как и ты всеми стихиями(она тебя учила).
А это Лайт:
Лайт самый старший в семье.Он добрый и сильный.Всегда за вас постоит и если вам нужна помощь поможет.
Варианты ответов: