Трио

Ты стояла в тени,сзади от стола,за которым сидала твоя сестра(сестрой ты называла Тсунаде)и Шизуне.И ещё кто-то,кого ты не знала.Они раздавали миссии,а ты ждала,скоро должна была прийти твоя новая команда.
Наконец,дверь открылась и ты почувствовала как вошли 4.
Двое парней,одна девушка.Причём девушка была из клана Хьюга.Что ж ,видимо,их много.В отличии от тебя и твоей семьи...Прогнав все ненужные мысли ты уставилась пришедшых.Девушка-сенсей с красными глазами,парень....с собакой?и ещё один....с жуками?
Куда только меня засунула сестра???
Твои мысли были в сметение,ведь единствеенной адекватной тут выглядела лишь девушкка.Тут Тсунаде громко всех назвала,для тебя.(не забывай,ты стояла в тени и тебя не было видно)
Куренаи сенсей,Хьюга Хината,Инузуки Киба,Жино.В вашей команде пополнение.Поэтому ваша миссия-сработаться с новым членом вашей команды.Это Медея,или Меди.
При этих словах ты вышла из тени.Молчаливая,спокойная как обычно,равнодушная.
Из-за чего то парень с собакой скрестил глаза и чуть не рухнул на пол
Шино-два!Приехали!Что ж,добро пожаловать к нам.
Девушка тихо помолчала,смущённая,она немного робко поздаровалась с тобой
Медея-сан,я рада вас видеть.Это-Киба-кун,я -Хината,А Шино вам никогда не представиться..
Ты мягко улыбнулась и склонила голову,как бы понимая.что поняла шутку и она понравилась.В это время сенсей получила задание и ушла,а вы вчетвером(впятером,+Акамару)Отправились дальше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››