ghjljk;ftv))

Ужасная боль пульсировала по всему телу...
Невозможно было сдержать крика. Потом, всё как во тьме... Только чувствоется, как больно режет шею медальон...
***
Ты открыла глаза. Уже был поздний вечер. Боль никак не уходила. Но тут ты услышала какие-то слова, голос его обладателя был низким и насмешливым, как будто он насмехался над тобой, но одновременно заманчивым и растянутым, как будто он заманивал мышку в пасть.
Я и не думал, что ты такая слабачка... А её ещё даже не пошевелил лапой, а ты уже в обмараке! Ну, это понятно, печать старая и неправильно наложенная! Но не волнуйся... Сейчас я тебя не убью... Я хочу немного поиграть...- каждое слово было растянуто каждая гласная в слове тянулась, как в замедленном движении.
Кто ты? Что ты делаешь у меня в голове? подожди! Ты - демон, правильно?
Неужели ты додумалась? Поздравляю...Перед твоими глазами ты увидела морду какого-то зверя с усмешкой на зубах... Ах да! Забыл предупредить, я решил тебя не убивать только по тому, что сюда движутся акацуки! Советую тебе уходить от сюда, если ты, конечно, не хочешь умерить мучительной смертью!- глаза духа лукаво блеснули как будто он этого и ждал.
Но ты ведь тогда тоже умрёшь! Зачем тебе это?- но ты не дожидаясь ответа духа начала делать какие-то символы руками и вдруг заметила, что на руках у тебя выросли когти, но ты не обратила на это внимание.
насколько я понимаю, когда демон выбирается наружу к тебе прибавляется чакра? Посмотрим...- ты сделала последний символ и ты телепортировалась. Старшие ниндзя могли телепортироваться без стольких движений, но ты не могла. Зато такую телепортацию нельзя проследить. Это тебе и было нужно. Ты оказалась у своего дома и быстро туда забежала, надеясь, то тебя никто не заметил.
И даже ты незаметила, как на твоей шее появился медальон в виде сердца.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››