,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
-Очень вкусно.
-Спасибо.-я улыбнулась им.
Опять же во время ужина мы не сводили с друг друга взгляда.
Билл буквально пожирал меня взглядом.Тогда я решилась на первый шаг.
Моя ножка осторожно коснулась его ноги и я не отрывая взгляда от глаз Билла ,начала ласкать его от низа до коленки.В глазах бегали чертики.
Билл хитро улыбнулся и захватил мою ножку в "плен",приставив с другой стороны свою ногу и осторожно начал потирать мою коленку,теперь я хищно улыбалась.И сделала обманный ход,взяв в "плен" его ногу.Так мы и сидели до конца ужина.
Интересно,а Том заметил.Наверняка,ведь такие взгляды тяжело не заметить.
Я перевела на парня взгляд,он облакотившись на одну свою руку ел мое блюдо.
Джесси тоже сидела тихо и ела.
Вскоре все доели.
И мы переместились в зал.
Том принес из кабинета документы и они с Биллом начали их обсуждать,в то время как я играла с Джесси.
Прошло несколько минут и я услышала голос Билла.
-Все ,Том,хватит.Ничего не хочу слышать об этих делах.Давай на месяц их положим в самый дальний угол.А теперь пошлите погуляем.
-Ладно,но все равно надо это сделать,но попозже.-сказал Том складывая документы в папку.
На улице было классно,уже стемнело и только огни освещали нам дорогу.
В лицо дул прохладный ветерок,но приятный.Мы купили себе по "redbull",а Джесси сок
и прогуливались по парку.Парни всячески шутили,рассказывали про то как над ними шутили,про детство.
-А один раз я наткнулся на такой слэш про Билла,что даже глаза на лоб полезли.
-А про Тома,что только не пишут!-смеялся Билл.
-Я сегодня тоже кое-что прочла.-теперь смеялась я.
-Что там было написано?
-Ну это слэш был,и под ним было очень много комментариев.Билл там был механиком,а Том гомосексуальный извращенец.
Братья заржали на весь парк,Билл истерично смеялся над Томом,а Том над Биллом и оба показывали друг друга пальцами.
-Дашь мне почитать.-сквозь смех сказал Том.
-И мне!
Потом мы продолжили идти по аллее.Мне начало становиться прохладно и я поежилась.Тут же на мои плечи опустилась куртка.Я сразу догадалась ,что Билла,потому что она была кожаной.
Я повернулась к нему и улыбнулась."Вот неряха,умудрилась куртку оставить."Хоть и осень на улице,но было тепло и я решила ,что без надобности брать плащ.
Мы пришли к нашему дому и попрощавшись,я отдала Биллу куртку.
-Спасибо.
-Всегда пожалуйста.
И они с Джесси уехали на такси.
Зайдя в дом я переоделась в более теплое и хотела помыть посуду,но Том опередив меня.Подошел к раковине и начал сам ее мыть.Я подумала что не красиво с моей стороны.Поэтому подойдя сзади к Тому я аккуратно взяла его за руку,на что он слегка вздрогнул и повернулся.
-Давай я.А ты иди переоденься.
Мне совсем не хотелось выпускать его руку,она была просто обжигающей.
Поэтому я просто продолжала смотреть парню в глаза,а он в мои,ведь в его глазах читалось что он не хочет чтоб я его отпускала.
Вдруг в дверь позвонили.
Я вздрогнула и отпустила Тома.
-Хорошо,я открою.
Я принялась мыть посуду и гадать что сейчас было.
Я услышала голоса и дверь через несколько минут захлопнулась.
Том зашел на кухню и кинул ключи на стол.
-Кто приходил?
-Билл,ключи отдал.-видно что Том был грустен.
Варианты ответов:
Далее ››